2. Товары для кормления

Большое
Форма бутылочки/соски
Вытянутая
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Мерная шкала, С вентиляционной системой, Не содержит Бисфенол A, Противоколиковая

Софья А.
Непонятные соски. Ребенку 6 месяцев, но с соски от 4 + не смог пить. Захлёбывается. Хрень какая то. Понравился дизайн бутылочки, решила попробовать. Зря. Всегда пользовалась только Авент. Попробую кашу, если не подойдет, то зря потраченные деньги.
Иман П.
Очень довольна брала сестре на подарок а сама пользуюсь давно
Евгения К.
Анастасия А.
Линда А.
Денис З.
Кристина К.
Качество отличное. Комплектация полная. Упаковано хорошо. Спасибо.
Бельская М.
Симпотичная бутылочка, удобный контейнер для смеси. Заменается соска при сосании, нужно откручивать, что бы она выпрямилась.
Вера Г.
Надежда Г.
Хорошая бутылочка, но в соске большая дырочка, малышу 4 мес. захлебывается
Надежда Г.
Бутылочки отличные, но в соске большая дырочка, малышу 4 мес. захлебывается.
Татьяна З.
Классная бутылка. Поток минимальный, малыш не давится, а старается правильно сосать. У нас есть Комо томо- тоже суперская, но и цена у нее *2. А эта ни чем не хуже, да и цена подарок. Крышка плотная, ничего не разливается, бутылка компактная и забавная) заказала такую же только другого цвета.
Светлана Ш.
Для меня есть большое неудобство - смесь начинает литься сразу, как только переворачиваешь бутылку, а не после начала сосания ребёнком.
Виктория Е.
изменен 31 августа 2024
Соски не цветные прислали как бутылка, а траурные и не 6+ а 0+!!!! Выбирала из-за сосок таких же ярких как бутылка в основном, мой малыш и так черно белых тонах растёт, хотела позитива, получила как всегда... Фото не соответствует🤦♀️🙄
Виктория Е.
Я специально выбирала набор с цветными сосками и ВОТ пришли чёрная и белая😡🤯😵яркая бутылка и траурные соски, супер разочарование года. Посмотрим дальше, что из себя по качеству. Фото не соответствует действительности!!! Больше здесь не возьму🤬
Эта самая лучшая бутылочка👍👍Фирма просто огонь, рекомендую к покупке 👍👍👍👍
Леонид М.
Инна Ш.
Надежда С.
Гульнара Ш.
Кристина Х.
Rassty
Не ожидала, что бутылочка на столько большая. Онк узкая и за счет этого выглядит просто огромной
Марина Н.
Очень качественные бутылочки 🍼🫶❤️🔥 это любовь, берите не пожалеете, но ☝️ с месяцев 3+ поток не слабый
Мария К.
Юлия Д.
Брала до этой бутылочки набор, бутылочку поменьше и поильник. Мне ооочень понравилось! И я решила заказать побольше, но вот беда! Она оказалась бракованной, чтоли…. Сам механизм закручивания нарушен, или короткие витки, или длинная платформа закручивание на самой бутылочки, что сама крышка с соской криво закручивается и в самый неподходящий момент вся...  Читать полностью
Леонид П.