3. Одежда больших размеров

Лен
100% лен
Повседневное, Вечернее, Домашнее

Галина Ш.
Очень красивое платье, яркий красный цвет, я только начала его мерить сразу в него влюбилась, дорогое но оно этих денег стоит, идет в размер, материал лен, не возможно его было не выкупить, всем рекомендую продавца, большое спасибо, упаковано было хорошо., спасибо Озону.
Платье супер, цвет яркий насыщенный, крой отличный, длинна на рост 160 как надо, я довольна, спасибо за такой качественный товар!!!
Алевтина Ч.
Платье понравилось. Размеру соответствует.
Алевтина Ч.
Всё хорошо
изменен 6 июля 2024
на 92-70-100 пришлось заказать размер 42 (так как 44-го в наличии не было). Село платье хорошо, свободно. На рост 165 длина в пол. P.S Лён не чистый, с примесью хлопка. После стирки платье подсело на 2-3 см в длину. По ширине без изменений.
Достоинства
Качество, пошив, фасон
Очень мало на сегодняшний день действительно стильных платьев из хорошего, качественного материала.Этот вариант идеален!стройнит, сидит шикарно!В такую Жару-идеальное решение
Платье🔥, качество супер, взяла на размер больше, хорошо село
е
елена Ш.
Достоинства
отличное платье
Недостатки
очень стройнит
Наталия Д.
Удачный фасон. Перемерила много вариантов, выбрала это платье. Аккуратный пошив, нитки не торчат, строчки ровные. Из-за небольшой сборки сзади, платье подчеркивает фигуру, а не сидит мешком. Ткань- лен, но не колется. Красивое платье,спасибо.