Полустельки ортопедические
Анатомическая
Длина стельки, см
15,5

Людмила П.
Стельки очень хорошие. Купила по рекомендации ортопеда. Первое время ходить на них трудновато, т.к.стопа перестраивается. Но, это стоит того. Т.к.стелька помогает исправить ситуацию. Рекомендую!
Кристина Н.
29 июня 2024
Стельки пришли нужного размера, всё в комплекте. Инструкция на русском языке прилагалась.
Людмила Г.
Справляются со своим предназначением на отлично.
Лариса А.
Для меня удобные, пока хожу только на улице. Время прошло немного (неделя). Дальше будет видно
изменен 25 июня 2024
Пока не понятно. У меня поперечное плоскостопие. Врач сказал что мне это вообще не подходит. Нужно совсем другие стельки.
Нина Ш.
Заказ немного задержался. Дополнительная упаковка. Товар соответствует заказу. Полустельки - супинаторы - необходимая вещь для здоровья всего тела! Организм - единое целое. Покупаю вторые, для домашней обуви, чтобы не перекладывать постоянно
Тамара Ц.
Отлично
Леонид К.
У меня плоскостопие 3 степени. Первый километр было прям больно, после привык, нога перестала заваливаться во внутрь. Рекомендую
Валентина Б.
Вкладыши хорошие, эффект есть ! Но не очень удобно при одевании обуви и при носке переодически надо поправлять, съезжают.
Любовь А.
Изделие специально назначения, то, что надо. Со своей функцией справляется. Главное не переусердствовать