2. Детская комната

Мобильность
Колесики

Кира К.
14 сентября 2023
Достоинства
Все.
Недостатки
Берите не пожалеете. Взяли по совету подруги у которой этот стульчик уже в эксплуатации больше 5 лет и пережил двух детей. Стильный дизайн. Большое преимущества что он устойчив, крепок. Взяли и ни минуты не пожалели.
Z
Zara K.
Просто великолепный стульчик! Очень симпатичный качественный и практичный! Спасибо!
Сергей Н.
Хорошее, крепкое и функциональное кресло
Очень хороший,подруга рада .
25 мая 2024
Супер стул, еще и по оч выгодной цене! Незаменим когда прикорм начинаешь, а малыш еще не сидит
Анастасия П.
Мне понравился, качественный, надежный. (Арка с игрушками наша); рекомендую к покупке. Единственное я готова к тому что надо будет еду убирать вытирать его каждый раз когда начну кормить полноценно и тд. Выглядит как кресло в гоночной тачке. Регулировка по высоте есть ( мы не используем пока что. ) наклон спинки регулируется. Удобно использовать когда...  Читать полностью
Иван Малышев
19 мая 2024
Первое впечатление - отличный, качественный стульчик. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Юлия Ю.
15 мая 2024
Стульчик суперский!!! И очень хорошо, что у него не все колеса крутятся. За счет этого он очень устойчивый! У нас пол скользкий и это просто спасение!!!🛟 Его можно перекатить без проблем, если кому-то это нужно. А стул с колесами можно и за 4 тыщи купить и катайте его хоть по улице. А это стул царский.
Дарья Ю.
14 мая 2024
Цвет отличается от того что на картинке Немного хлипенький за такие деньги
O
Olga D.
13 мая 2024
Выбирали по отзывам. Очень порадовал в реальности. Тоже рекомендую к покупке. 👍
Полина К.
изменен 11 мая 2024
Пользуемся неделю, пока могу сказать что нам нравится, выглядит крепким, но посмотрим как дальше будет Стильный дизайн стула, не оставит к нему равнодушным