1. Аксессуары
  2. Мужчинам
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Спортивные сумки
Сумка через плечо, на плечо кобура

Сумка на плечо
Китай
Мембранные материалы, Искусственные материалы

Алексей А.
Если честно сумка топ,маленькая компактная ,нафиг кошелек с такой сумкой,пользуюсь с удовольствием ,цена крутая всем советую если есть желание приобрести что то компактное и не мешающее в переноске мелких вещей то покупайте сумка стоит своих денег,у меня там кошелек телефон карточки паспорт мелочь расческа духи маленький флакон,я ее даже не чувствую...  Читать полностью
а
аааа
Сумка удобная много отделов
Михаил
Игорь Л.
Странная форма карманов, сумка выглядит красиво. Но тяжело организовать пространство.
Ян А.
Плохое качество сумки. Под ней все проект, потеет.
изменен 25 июля 2024
Качество сумки - супер. Все пришло в срок. Снаружи прорезиненная, можно быть уверенным что содержимое не вымокнет. Остальное - проверим в деле.
Елена Е.
Небольшая задержка в доставке. Без повреждений. Без запаха. Все замки работают. Для подростка,как замена карманов - самое ТО.... Рекомендую
Александр Л.
изменен 22 июля 2024
Хорошая сумка за свои рубли. Никаких ниток не торчит, всё прошито хорошо. Не воняет китайщиной. Лямка коротковата, широковатым скуфам будет наверное тесновата.
Данила Ч.
Выглядит похуже чем на фото, не очень удобные карманы, в целом нормально
Дмитрий Я.
Товар понравился, но лямка коротковата. Для крупных мужиков она будет на шее весеть🙂
Фуат Г.
Анна В.
Мирас Б.
Отличная сумка , очень удобная , место хватает на все , самое главное сильно не выпирает можно под кофту одеть и ее вообще не видно Качество материалов супер, карманов хватает на все 100%
Дмитрий П.
Четкая, удобная, спасибо !!!
Павел М.
Талгат М.
15 мая 2024
Дана
15 мая 2024
Достоинства
Сумка классная, материал хороший, качество швов.
Недостатки
Абубакр Нуридинович.
14 мая 2024
Сумка хорошая качества не плохо ... Но ест одно но... Я думаю что сумка кабура под правим рукам должна быть! а это под левим .. Как та мне неподходил...
14 мая 2024
Качество хорошее, можно брать.
12 мая 2024
Юрий М.
12 мая 2024
Евгений О.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Материал хороший
Недостатки
Слишком маленькая.
Нелепый формат. Ничего, кроме телефона и ключей не положишь. Много отделений ни к чему. Если напихать в них, смысл вообще пропадает.
Окс Н.
5 мая 2024
Полный восторг. Не смотря на свой компактный размер, очень много карманов, удобно для мелочей, что бы все не валялось в одной куче. Спереди 2, с другой стороны один и внутри 1 на замке и 2 кармашка. Очень довольна!
Андрей Ш.
2 мая 2024
Айшат К.
26 апреля 2024
Супер! Рекомендуем 👍 взяли и серую, и чёрную. Мальчики в восторге. Очень вместительные, при этом аккуратные. Пойдут и взрослым, и детям