2. Уход за телом
  3. Дезодоранты
  4. Zeitun

1 ноября 2022
Достоинства
без запаха, эффективный
Недостатки
отличный дезодорант - со заявленными функциями справляется, не имеет запаха вообще! с хорошим сроком годности. Пришёл в картонной коробочке, в целости и сохранности
Очень жидкий...стекает
Пользуюсь данным дезодорантом уже года три, поэтому мнение сложилось. Для меня самый главный плюс - это полное отсутствие отдушки, не перебивает парфюм. Расходуется ооочень экономично, при ежедневном использовании флакона хватает на полгода. Может непривычно быть, что он как вода, но к этому быстро привыкаешь, я наношу и пока умываюсь - он сохнет. Раздражения...  Читать полностью
Светлана Е.
Хороший дезодорант, единственное не надо было розу выбирать, не очень нравится запах, но это мой косяк. А в целом дезодорант справляется со своей функцией.
Наталья Четверухина
Запах понравился, приятный - заказала ещё два. И только потом поняла, что поторопилась. Как дезодорант никакой! Уже много лет пользуюсь натуральными, но таких слабых не встречала: пот смешивается с ароматом и получается еще хуже, чем без него. Никуда не годится! Только в качестве аромата для дома🤷‍♀️
Вероника П.
Хороший. Но мне запах не подошел. Закажу без запаха ) этот отдала мужу
Х
Хава Б.
Дезодорантом «Белый мускус» этого бренда пользуюсь больше года, запах мне подходил. На этот раз решила заказать ароматом Дамасской розы, но ,к сожалению, запах мне не очень, слишком приторный.
Елена Е.
Производитель не закручивает флакон до конца, пока доехал незначительно протёк, сырой. Если это возможно, в процессе упаковки стоит чуточку подкрутить плотнее :)
Святослав И.
Очень хорошо работает и пахнет нейтрально-приятно
Елена Я.
Заказываю 2 раз. Мужу очень нравится. Пот есть, запаха нет
Мне не подошел , распылять не удобно