3. Домашняя одежда

50% бамбук, 50% хлопок

Наталья Х.
изменен 22 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Мне очень понравился этот халат, когда его получила, НО
Недостатки
После стирки обнаружилось очень много недостатков. Нитки пояса полезли и не один раз, а трижды. Пришлось самой зашивать. Халат очень линяет, при стирке с белыми банными халатами, они превратились в серые. При носке не чувствуется комфорта.
Ураковка просто идеальная, сам халат тоже отлично упакован. Такое впечатление, что к нему еще никто не прикасался. Покупка меня очень разочаровала.
Андрей Л.
20 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Брал на подарок,юбиляр доволен,качество на высоте.
Татьяна П.
16 мая 2024
За такую цену, можно было и получше
Алина В.
14 мая 2024
Качество пошива халата безупречное, ткань мягкая, комфортная, согревает быстро. На мой размер 42-44, рост 160 размер M подошёл хорошо, рукав не длинный. Смотрится очень прилично, за него не стыдно)
12 мая 2024
Классный халатик 👍
Соответствие размеру:Соответствует
Халат премиум! Качество и состав ткани порадовало, спокойная цветовая гамма, молния с красивым замочком. Очень приятный к телу, хорошая длина до колен, рукав чуть ниже локтя, размер М, соответствует моему 46, на рост 175 Спасибо продавцу за качественный товар! Рекомендую к покупке!
Соответствие размеру:Соответствует
Покупала на подарок, халат пришел хорошо упакован. Внешний вид и качество на высоте.
Тимофеева Ольга
11 мая 2024
Халат замечательный. Хороший нежный материал, хорошо сшит. На свой 50-52 р. взяла 2XL. Халат сидит отлично, имеется вполне достаточный запАх
Ольга Р.
6 мая 2024
Очень приятный халат и к телу и внешне. Все гости спрашивают где купила. К покупке рекомендую👍
S
Svetlana M.
3 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качество просто отличное, тёплый. На подарок отлично, удобный. Сделали выбор в пользу другого, тк просили именно фланель в подарок.