2. Дача и сад
  4. Мойки высокого давления и аксессуары

Минимойка
Материал корпуса
ABS пластик, Латунь
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м
Мощность, Вт

Анна В.
11 мая 2024
Заказывала мойку в подарок. Пришла надежно упакованная в кейсе все целое. Четкая инструкция по сборке. Батареи зарядили. Испытывали в ванной. Все работает. Подарок понравился. Ждем удобного случая для помывки машины! Спасибо продавцу. Доставка быстрая
Сергей М.
изменен 13 июня 2024
Данная игрушка имеет место быть. Пробовал на аккумах без дозарядки. Для полной отчетности потренероваться с пеной. Из недостатков, поменять шланг (по виду и качечеству кембрик) для бачка с пеной нет отдельной пробки, при хранении остатки с бачка вытекут в кейс. Рекомендую .Проблемма с бачком для шампуня не только в хранении, но как видно на фото вообще...  Читать полностью
Павел Г.
Бесполезная вещь. Очень плохо моет, для машины не годится
Анатолий Щ.
изменен 3 июня 2024
Достоинства
Мобильность,автономность.
Недостатки
Очень слабые 21-вольтовые батареи в которых использованы малоемккостные аккумуляторы. Указание про 48 вольт- непонятно для кого и чего. 20 атмосфер там близко нет. Я думаю запятая пропущена. Хорошая игрушка для садоводов. Классно для опрыскивания огорода !!!.
Валентин Р.
Товар хороший, всё устраевает. Но при транспортировки был пррбит аккумулятор. Из за этого снижена оценка товара
Дмитрий П.
24 мая 2024
Давление слабое. Не рекомендую.
Евгений Б.
24 мая 2024
Отличная штука!
Сергей Щ.
18 мая 2024
Всё супер!!!!!!! Спасибо огромное 💥💥💥
Вероника Ч.
11 мая 2024
Наконец, проверила мойку на даче! Мойка понравилась, свою работу выполняет отлично. Работает исправно, как в описании и точно на что расчитана. Аккумуляторы мощные, держат нагрузку очень хорошо. Комплект полный, в пластиковом кейсе. Рекомендую.
Борис И.
11 мая 2024
Отличная мойка , длинный шлаг, что очень удобно. 2 акб + насадки. В комплекте зарядка тоже идет для аккумулятора. Есть кейс для хранения - удобно положить в машину.