2. Дача и сад
  4. Мойки высокого давления и аксессуары

Минимойка
Материал корпуса
ABS пластик, Латунь
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м
Мощность, Вт

Леонид П.
22 апреля 2024
Все рабочее. В установке просто, хватает 30 литров на всю машину, аккумуляторы мощные. Приехал в удобном чемоданчике, все красиво и аккуратно сложено. Струя хороша, отмывает все! После помывки ток тряпкой продусь, на всякий и чистота)
Дмитрий П.
22 апреля 2024
Все пришло в комплекте! Аккумулятора одного хватает минут на 40, для мойки вообще отлично. Пена есть, напор есть. В работе оправдал себя на все 100! Отмывается 🙌
Олег С.
22 апреля 2024
Отличный напор! Очень даже хорошо очищает от грязи! Комплект полный, аккумы хорошие, заряженные. Все очень удобно и компактно. Так же беру на дачу, что бы можно было поливать. 🤝
22 апреля 2024
Пушка! Реально, напор то, что нужно! Нетяжелый, подключается все быстро, на машинку у меня ушло литров 40, если не меньше. Моет на все 100, чем очень довольна
Алексей Н.
21 апреля 2024
Очень понравился в работе👍
изменен 18 апреля 2024
Хороший прибор. Брал на межсезонье, когда +1, снежная каша, песок. После поездок по городу, обмыть машину, смыть грязь, соль с кузова, достаточно трех 5ти литровых бутылок воды. Одного аккумулятора на 35-45 литров воды хватает. Пеногенератор из комплекта хороший.
Иван Т.
18 апреля 2024
Очень хорошая мойка, удобна в пользовании, лёгкая. Советую!
Светлана П.
18 апреля 2024
Долго выбирала автомойку, потому что это подарок для мужа. Сравнивала характеристики, отзывы. Эта модель оказалась самая удачная по соотношению цены и качества. Ждала, когда придет. Работу аккумулятора проверяла сразу в пункте выдачи. Не могу дождаться, когда уже смогу подарить. Спасибо за хороший товар
Алина Е.
18 апреля 2024
Все хорошо, товар полностью такой, как в описании. Хороший прочный пятиметровый шланг, в комплекте три сменные насадки, инструкция, блок для заряда аккумулятора. Все упаковано в хороший кейс
18 апреля 2024
Автомойка супер! Качество на высшем уровне! Мощности хватает. Пользоваться удобно. Покупали для дачи. Вся семья в восторге.