2. Уход за волосами

Материал щетины
Искусственная щетина
Внутренний диаметр брашинга, мм

Дина К.
сам товар пришёл без нареканий, спасибо, но, отправляя такой предмет, как расчёска, щетинки, которой могут в процессе транспортировки деформироваться, вы могли бы пользоваться коробками, пожалуйста. одна целофановая упаковка не сильно влияет на сохранность
Софья
13 июня 2024
Соответствует ожиданиям
Люблю этот бренд, расчески качественные
Екатерина Е.
11 мая 2024
Хороший брашинг. Пользуюсь из этой серии этим и таким же меньшего диаметра. Удобен для укладки густых волос, они не путаются и быстро сохнут с ним. Единственное - изредка у меня застревают волоски на границе рукоятки и брашинга, если под неправильным углом держу его.
Олеся К.
24 апреля 2024
Очень качественный брашинг! Рекомендую к покупке!
5 апреля 2024
Меня таким брашингом все время укладывает мой мастер, мне очень нравится, как он разглаживает волосы и создает обьем. Долго гонялась именно за этой моделью. Очень нравится продукция этого бренда, практически все щетки для волос и брашинги у меня Olivia Garden, но именно из этой серии беру впервые. Диаметр 52 - то что надо!👍
Милана А.
16 февраля 2024
Отличный брашинг, справляется, ручка удобная.
Евгения Филиппова
7 февраля 2024
Достоинства
Пришло всё в срок, без повреждений
Недостатки
Пока не заметила
Только начала пользоваться. Предстоит научиться ею укладывать волосы после мытья головы. Пока не очень получается
Орлова Ольга
6 февраля 2024
Достоинства
Брашинг шикарный
Наталия
4 января 2024
Недостатки
На протяжении нескольких лет работаю исключительно на брашингах Olivia Garden. Очень нравится!