1. Бытовая техника
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. Aivero
Фен для волос
Товар не доставляется в ваш город

Фен для волос
Зеркальный

Вероника П.
1 апреля 2024
Достоинства
Просто бомбезный фен😍 Очень красивый и портативный! Даже не ожидала что приедет такой хороший фен! Очень много плюсов и положительных сторон!
Недостатки
Пока я их вообще не выявила
Отличная мощность! Без проблем и быстро справляется с длинными волосами, не говоря о коротких волосах. Лично у меня волосы средней длины и этот фен справляется с ними за 3 минуты. Это...  Читать полностью
Антон В.
Фен отличный, долго искал что-нибудь компактное и функциональное. Три температурных режима, мощный, сушит бережно. Понравилась ионизация и холодный обдув.
Виктория Я.
Достоинства
Фен отличный, быстро сушит волосы, удобно лежит в руке, все режимы работают как надо. Очень довольна покупкой!
Вера Б.
Достоинства
Фен отличный, качественный, сушит быстро и бережно. Очень довольна покупкой! Рекомендую 😍💁‍♀️
Лаврентий Р.
Фен оказался отличным выбором: мощность 2000 ватт делает сушку быстрой и эффективной. Три температурных режима дают возможность подстроиться под любую ситуацию. Понравилась насадка и ионизация – волосы выглядят здоровыми и блестящими.
Антон Г.
Достоинства
Фен действительно удобный и функциональный. Отличная мощность позволяет быстро сушить и укладывать волосы как мне, так и моей супруге. Качеством полностью доволен.
Тимофей К.
Фен качественный с отличной мощностью. Три режима удобно использовать. Сушит волосы быстро. Очень доволен.
Захар Б.
Фен для волос отличный! Работаю в салоне, и могу сказать, что качество и функциональность на высоте. Три режима температуры и ионизация делают свое дело - волосы не пушатся и уж точно не элекризуются. Рекомендую!
Мария С.
Фен просто отличный! Легкий, мощный, с переключаемыми режимами температуры. Волосы сушит быстро и бережно. Рекомендую!
Илья С.
Фен мощный и стильный, справляется с сушкой моих волос за считанные минуты 🔥 Удобный и приятный в использовании 👍 Рекомендую!
Федор М.
Достоинства
Этот фен оправдал мои ожидания. Высокая мощность, три режима температуры, ионизация. Волосы сушит быстро и аккуратно.