1. Аксессуары
  3. Зонты
  4. Vibrosa
Зонт
Товар не доставляется в ваш город

Зонт
Абрикосовый крайола
Пол
Женский

Ева К.
Достоинства
Большой купол, качество материалов
Купила на подарок мужу, он очень качественный. Остался в восторге. Я тоже себе заказала точно такой же. Мы из СПБ и тут всегда дожди )) Муж всегда ходит на работу с зонтиком. У него 10 спиц, они сделаны из прочного материала. Большой купол, мы помещаемся там втроем. Я муж и наша дочка. Материал действительно не...  Читать полностью
Нонна Я.
Достоинства
Зонт качественный, механизм надежный, материалы плотные и прочные. Пользуюсь сама и дарила мужу, все довольны. Рекомендую, особенно в ветреную погоду.
Яков Я.
Достоинства
Зонт просто замечательный! Качество выше всяких похвал, механизм работает чётко, а качество материала впечатляет 💪 Не боится ветра и дождя! 🌧️
Ника С.
Достоинства
Зонт оказался очень функциональным, легко открывается и закрывается. Качество на высоте, вполне довольна покупкой.
Тамара М.
Достоинства
Зонт отличный! Качественный и прочный, легко открывается и закрывается. Удобный в использовании, рекомендую!
Екатерина Б.
Зонт оказался отличным приобретением! Качество на высоте, механизм работает безупречно. Идеально для любых погодных условий.
Наконец-то нашла хороший зонт
Оксана П.
Качество плохое , порвался
Аполлинария Х.
Достоинства
Зонт очень понравился: лёгкий и компактный, легко помещается в сумку. Хорошо справляется с ветром и дождём. Механизм работает без нареканий. Качество материалов на высшем уровне.
Юлия Х.
Зонт прекрасно выдерживает порывы ветра, материал качественный. Легко открывается и закрывается, компактен и удобен в использовании. Покупкой довольна!
Анна Я.
Зонт лёгкий и качественный, не промокает, удобен в использовании. Очень довольна приобретением, рекомендую!
Ефим К.
Очень доволен зонтом: качественный, прочный, лёгкий. Автоматическая система удобна, покупка прошла успешно. Близким тоже понравился! 👍🌧️
Марк Я.
Зонт приятно удивил: прочный материал, не ломается на ветру, автомат работает плавно, рекомендую.
Аркадий Х.
Достоинства
Купил этот зонт и остался доволен! Открывается и закрывается легко, ткани качественные 😊 Весит немного и выглядит стильно. Рекомендую к покупке!
Евгения А.
Замечательный зонт! Крепкий, легкий и функциональный 👍. Пережил сильный ветер без проблем 🌬️. Общее впечатление – вещь стоит своих денег. Довольна покупкой 😊.
Михаил М.
Зонт приятно удивил качеством и функциональностью. Прочный, антиветер работает отлично, легко открывается и закрывается. Под дождём проявил себя 💯. Рекомендую!
Наталия М.
Зонтик просто чудо! Крепкий и легкий, механизм работает идеально. Отличный материал и удобная ручка делают его незаменимым в любую погоду. Очень довольна покупкой! 😊🌧️👍
Зинаида Н.
Достоинства
Зонт отличный, легкий и прочный. В сильный ветер не подводил, удобен в использовании. Очень рада покупкой.
Владислав Л.
Достоинства
Держит сильный дождь.
Недостатки
Прогибается под сильным ветром.
За такие деньги - приемлемый вариант.
л
люба г.
зонт большой купол,надёжный,удобный
Наталия Г.
Хороший, качественный зонт, взяла на подарок, надеюсь понравится. Спасибо
Антонина Ш.
Достоинства
Этот зонт стал отличным приобретением. Качество на высоте, материалы прочные, а автоматический механизм очень удобен. Носить легко, несмотря на низкий вес, и работает отлично. Рекомендую!
Прохор Т.
Зонт отличный! Очень прочный и легкий, легко открывается и закрывается. Приятно держать в руках. Тестировал в сильный ветер - не подвел.
Венедикт Ш.
Достоинства
Купил этот зонт и очень доволен качеством. Механизм работает без нареканий. Легкий, удобный и не промокает. Прекрасно справляется с дождем и ветром. Рекомендую к покупке!
Людмила Л.
Купила этот зонт и сразу проверила в сильный дождь с ветром. Осталась очень довольна качеством и функциональностью. Рекомендую всем!
Валерия С.
Зонт превосходный, качество на высоте. Лёгкий и удобный в сумке. Материал прочный, антиветер работает отлично. Пользуюсь сама и купила мужу, довольны.
Виктор Х.
Зонт отличный, работает безупречно. Качество материалов замечательное, ничего не ломается и не рвется. Функция автоматического открытия и закрытия удобная. Купол большой, чехол в комплекте.
Вероника К.
Достоинства
Купила этот зонт и осталась очень довольна. Качество материалов отличное, полиэстер плотный. Автоматический механизм работает без сбоев, что особенно радует. Легкий и компактный, рекомендую!
Зонт отличный, мастерски выдержал сильный ветер, легкий и удобный. Механизм работает безупречно. Очень довольна покупкой.
Яков Ч.
Достоинства
Очень доволен зонтом. Качество на высоте, механизм работает безотказно. Легко открывается и закрывается. Прочный и удобный в использовании.