1. Аксессуары
  3. Зонты
  4. Vibrosa
Зонт
Товар не доставляется в ваш город

Зонт
Абрикосовый крайола
Пол
Женский

Людмила Л.
Купила этот зонт и сразу проверила в сильный дождь с ветром. Осталась очень довольна качеством и функциональностью. Рекомендую всем!
Валерия С.
Зонт превосходный, качество на высоте. Лёгкий и удобный в сумке. Материал прочный, антиветер работает отлично. Пользуюсь сама и купила мужу, довольны.
Виктор Х.
Зонт отличный, работает безупречно. Качество материалов замечательное, ничего не ломается и не рвется. Функция автоматического открытия и закрытия удобная. Купол большой, чехол в комплекте.
Вероника К.
Достоинства
Купила этот зонт и осталась очень довольна. Качество материалов отличное, полиэстер плотный. Автоматический механизм работает без сбоев, что особенно радует. Легкий и компактный, рекомендую!
Зонт отличный, мастерски выдержал сильный ветер, легкий и удобный. Механизм работает безупречно. Очень довольна покупкой.
Яков Ч.
Достоинства
Очень доволен зонтом. Качество на высоте, механизм работает безотказно. Легко открывается и закрывается. Прочный и удобный в использовании.
Геннадий Г.
Отличное качество и функциональность. Зонт выдержал сильный дождь и ветер без проблем. Покупкой очень доволен.
Сергей К.
Первое впечатление от второго зонтика норм.
Аполлинария К.
Зонт просто класс!😊 Качество на высоте, механизм работает идеально💪. Очень довольна покупкой. Дочка тоже оценила, надеемся прослужит долго🌂.
Ефим Л.
Достоинства
Купил этот автоматический зонт и очень доволен. Прочный, лёгкий и удобный в использовании. Хорошо держит форму в ветреную погоду и быстро сохнет.
Владимир О.
Полностью соответствует описанию
Виталий У.
Зонт отличный, легко открывается и закрывается. Качество на высоте, прочный и устойчивый к ветру 💪. Полностью доволен, сразу попал под дождь и остался сухим. Рекомендую! 🌦
Семен Э.
Отличный зонт! Качественный и стильный 😎 Легкий, удобный в использовании 💪 Могу открывать и закрывать одной рукой. Проверил в дождь — не подвел, отлично защищает! Рекомендую!
Виктор Ч.
Достоинства
Зонт оказался просто прекрасным! 🌧️ Качество материалов на высоте, особенно радует механизм - работает безупречно 👌 Прочный и легкий одновременно! Рекомендую каждому!
Ася К.
Достоинства
Зонт порадовал качеством и удобством. Легкий и стойкий к ветру, отлично справляется с непогодой. Муж оценил автоматический механизм и компактность. Рекомендую для города и природы.
Иннокентий К.
Купил этот зонт и остался очень доволен. Качество материала на высоте, зонт крепкий и хорошо выдерживает ветер. Функциональность тоже не подводит: открывается и закрывается без проблем. Отличная покупка.
Виктория К.
Достоинства
Зонт отменный, качество на высоте. Легко открывается и закрывается, материал крепкий. Всем рекомендую!
Марьяна М.
Достоинства
Зонт отличный! Качество материала радует, выдерживает сильный ветер 🌀, легко открыть и закрыть. Очень удобный и стильный аксессуар. Рекомендую! 👍
Клара А.
Достоинства
Купила этот зонт для себя и для мужа. Прочный материал, прекрасно выдерживает ветреные условия. Очень легкий и компактный, удобно носить.
Татьяна В.
Большой хороший зонт
Дмитрий Р.
Зонт отличный! Качественный материал, автомат работает на ура 👍 Даже в сильный ветер держится 💪 Рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐
Юлия З.
Достоинства
Купила этот зонт и была приятно удивлена его качеством. Очень крепкий, прошел испытание ветром и дождем без проблем. Автоматический механизм работает без нареканий. Отличный выбор для плохой погоды.
Марина М.
Достоинства
Зонт восхитительный! Материал плотный, механизм чёткий. Прекрасно защищает от ветра и дождя. Очень довольна покупкой.
Ефим Я.
Зонт отличный, пользуюсь им уже месяц. Автомат работает без нареканий. Качественный полиэстер держит дождь и ветер. Лёгкий и удобный в руке.
Филипп Щ.
Качественный зонт, отлично выдерживает ветровую нагрузку. Механизм удобный и надёжный. Мои близкие также довольны покупкой. Рекомендую!
Анжела З.
Достоинства
Отличный зонт! Качественный материал, плотный полиэстер, все швы ровные. Легкий, компактный в сложенном виде, но купол большой. Автоматический механизм работает без нареканий. Зонтом довольна!
Валентина Г.
Достоинства
Зонт отличный! Прочный материал, удобная ручка, и автомат работает четко. Проверен в сильный дождь — справился на 100%! 👍😊
Дарья Ш.
Зонт прекрасный, крепкий и удобный. Легко открывается и закрывается благодаря автоматическому механизму. Материал полиэстер качественный, не промокает. Легкий и компактный, удобно носить с собой. Рекомендую!
Евгений К.
Классный зонт! Качественный материал, работает отлично, выдерживает ветра без проблем. Действительно доволен покупкой! 🌧️😊