1. Бытовая техника

2.5
Макс. площадь помещения, кв.м
Управление со смартфона

Екатерина Х.
Достоинства
Я в восторге от использования ионизатора в своем доме! Это устройство просто удивительно. Он не только создает чистый и свежий воздух, но также помогает мне чувствовать себя бодрее и более энергичной. Я заметила, что после включения ионизатора воздух стал буквально искриться чистотой. Для меня, как для человека с аллергией, это было настоящим спасением...  Читать полностью
Константин Ф.
Все хорошо. Запах убирает. Заряда хватает на долго
Hope
Работает, все устраивает
Эдуард А.
Достоинства
Стоит своих денег!
Недостатки
Нет.
Всё как в описании. Работает отлично,чуть позже ещё закажу сыну.
Крутой
Супруга
Элина В.
Клёвый девайс
Ольга В.
Воздух становится, как в больнице. Проветриваю не менее 40 минут после озонизации. При ионизации тоже чувствуется специфический запах. Голова не болит, самочувствие хорошее
г
галина г.
Все отлично спасибо
Сергей К.
Озонирует отлично, после использования запах озона чувствуется. Все режимы проверены и испытаны. За свои деньги прекрасная штучка.
Алексей Ч.
👍
Альбина Ф.
Со своей работой спаравляется.
Джордано
Пока работает, запах озона есть
Василий М.
Класс
Виктор Г.
Свою функцию выполняет, воздух обеззараживает, удобный выбор режимов работы, все делает самостоятельно.
Агнесса Б.
Здравствуйте! После 40 мин. озонации не остановился , а дома нас не было 4 часа . Все это время он работал . Почему вы не предупреждаете о таких ситуациях , я прочитала в вопросах , такие случаи были . И то что озон влияет на технику и многие другие предметы . Как сейчас быть??? Все отравились получается . Хоть и проветрили , но этого было не достаточно...  Читать полностью
Александр
Работает отлично
Кирилл С.
Всё работает!
Маленький, компактный с удобным переходником. Работает как озонатор и как ионизатор. Очень быстро наполняет комнату озоном, находиться при озонации комнаты не советую и уберите своих домашних питомцев. После проветрите помещение 15 мин. и никогого запаха. При ионизации пыли становится меньше. Советую всем особенно сейчас в сезон простуд.
Мила Ч.
Все отлично работает спасибо
Кристина Ф.
Понравился, функции выполняет на все 100,разобраться в управлении достаточно легко. Купила родителям, им нравится, говорят дышится легче
Первое впечатление хорошее - запах как при кварцевании, все режимы работают. Утром проснулась без чиханий. Включала в кладовке, где вдоль стен стеллажи с пряжей - запах застоявшейся пыли с первого раза не ушёл, но ослаб. Посмотрим дальше
Элла И.
Работает
Константин Л.
Пять баллов
Отличный прибор, справляется со своей задачей.
Достоинства
Замечательная вещь.
Недостатки
Я очень довольна этим приобретением. Работает отлично. Получила вчера. На ночь включила ионизатор в спальне, утром, пока гуляла с собакой, включила озонатор на кухне на 30 мин. Очень важно соблюдать правила, описанные в инструкции, особенно, если в доме есть животные. Приборчик маленький, работает тихо, но качество воздуха в комнате...  Читать полностью
Евгений Ч.
Отличная вещь! После включения чувствуется и ощущается запах озона. После небольшого проветривания ощущается запах чистоты. Перед сном детям обрабатываем комнату. Надеемся что риски ОРВИ и прочих подобных заболеваний снизятся. Товар рекомендую.
Олег К.
с
светлана ю.
Хороший озонатор, все режимы работают, спасибо, рекомендую
Хороший, но нужно использовать строго по инструкции, такая вещь не игрушка
Юрии А.
👍👍👍