1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
Отпариватель для одежды ручной

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Противокапельная система, Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Бежевый

изменен 1 июня 2024
Купил себе чтобы гладить рубашки. Использую повседневно. Искал вариант чтобы минимизировать глажку утюгом. Отпариватель прекрасен. Справился со всеми одеждами.
Отпариватель не ,мощности не хватает
24 мая 2024
для дорожного варианта норм, в остальном лучше, конечно, брать стационарный
Полина П.
изменен 22 мая 2024
Для меня эта вещь абсолютная находка! Рекомендую всем! Ну во-первых, я ненавижу гладить. Во-вторых в моей голове отпариватель выглядит как огромная вешалка с каким-то пылесосом снизу. В итоге, подруга скинула ссылку на это маленькое чудо и сейчас я с утра не стою по пол часа наглаживая рубашку на работу, тут раз два и все готово. В общем рекомендую...  Читать полностью
Елена Щ.
19 мая 2024
Хороший отпаривайтель. Шнур бы подлинее.
15 мая 2024
Отпариватель супер! Даже плотные материалы проглаживает. Я в восторге. До этого у меня был побольше "обычный" и то был хуже. А эта малютка такая мощная. Однозначно советую! Да еще и цена супер
изменен 13 мая 2024
Супер вещица! Намного быстрее чем утюгом! Маленький! Для кого-то это плюс, для кого-то может минус. Мне было удобно. Если с собой брать то супер
Ирина П.
29 апреля 2024
Миленький отпаривать. Пока не очень научилась им пользоваться. Но очевидно, что удобно для рубашек .
изменен 23 апреля 2024
Брала отпариватель для отпуска. Миниатюрный и очень красивый, то что мне надо. Отпаривает хорошо, складки на блузке быстро прогладил.
Anna S.
23 апреля 2024
Хороший отпариватель, маленький и на удивление мощный. Брала как дорожный утюжок, но думаю дома тоже часто буду использовать