Брюки pro_blonde

Спандекс, Полиэстер
95% полиэстер, 5% спандекс
Повседневный

Денис Г.
Качество отличное, удобные. Не окрашиваются красителем и не осветляются порошком. В размер.Рекомендую
Галина Н.
о
ольга в.
Очень классные ,ношу повсеместно,легкие,не пачкаются ни чем, протер мокрым полотенцем и все,-мечта любого колориста! Спасибо производителю и продавцу!
Отличный товар! Привлекательная модель! Замечательный фасон! Качественный пошив. Строчки аккуратные. Ткань тактильно приятная. Сами брюки практически невесомые. Рекомендую.
Екатерина Ш.
Виктория Ж.
Сшиты хорошо, по качеству ближе к спортивному костюму (есть такие на плащевку похожи) но тоненькие приятные. К сожалению, не сели..
Ольга Д.
Брюки супер, подошли идеально, на рост 162 немного длинноваты, не критично
Евгения Я.
Понравилось.отличное качество.приятная ткань.
Елизавета К.
Екатерина Р.
Цена, качество, все супер. Брюки не только для работы, но и для повседневной носки, легкие, удобные, легки в стирке. Я очень довольна
Юлия Т.
изменен 3 июля 2024
Шикарные брючки👍 да, тонкие, легкие - на лето самое то и можно не только летом (весна, тёплая осень, ее начало). Фасон чудо - очень красиво садятся. Впереди ничего лишнего, слева и справа впереди по паре складочек, что придаёт стройности, сбоку замочек, сзади резинка, штанины умеренно широкие. По восприятию и ощущению ткани она не электризуется. Мой...  Читать полностью
Надежда П.
Я до слез счастлива, что нашла те самые штанишки, которые похожи на мои из h&m. Я покупала их давно, но это самое удобное, что я когда либо носила. Когда я увидела такой фасон тут, да еще и по приятной цене, решила рискнуть взять. Каково было мое удивление, когда я их примерила, ведь они были почти 1 в 1, как мои старенькие брюки, только те уже износились...  Читать полностью
Евгения Д.
Качество отличное, но покрой не правильный посадка очень большая и очень широкие брюки, как на полного человека. Буду ушивать
Идеальные брюки для работы, с карманами, легкие, струящиеся, при росте 171 почти по пятку.
Маня Никиткова
Как и было заявлено , краска смывается быстро. В данном случае осветляющий порошок двух разных фирм.
Брюки огонь. Идут в размер, лёгкие, летом мое то.
Ксения Д.
Модель - 🔥 Для рабочей одежды очень даже стильно и модно. 🔥🔥🔥 Пудры и краски не боится. 👍👍👍
Кристина С.
Достоинства
Отличное качество , очень рекомендую
Недостатки
Очень достойная одежда
14 мая 2024
Спустя месяц пришлось поменять молнию т.к. она "отшилась" от штанов, внизу молнии шов так же пошел гулять. Однако, сами брюки мне нравятся, комфортные и свободные
Светличная ю.
9 мая 2024
Брюки 💣💣💣человек которому были вручены в качестве подарка счаслив!!!Спасибо вам большое за то, что делаете стилистов по валосам стильными и модными.
Ксения С.
8 мая 2024
Отличные для работы брюки. Ожидала более худшее качество. Очень легкие, даже невесомые и приятные.
изменен 15 апреля 2024
Валентина Р.
14 апреля 2024
Действительно не окрашивается и стильно выглядит👍🏻
Наталья Л.
12 апреля 2024