2. Уход за волосами

Окрашивание

Евгения Р.
Павел Ц.
Мария К.
Достоинства
Красивый цвет, волосы не болеют после покраски
Недостатки
Не совсем тот тон получился, чуть отдает в рыжину
Краска огонь . Очень нравится цвет , и цена что надо. Беру не первый раз.Рекомендую продавца и товар.
Хорошая краска, всегда пользуюсь этого бренда и этой серии. На мой темно-руссый, получился светло-русый как и хотела. Волосы пористые, легко расчесываются. Нравится что ещё есть дополнительные средства для волос
Лариса М.
Снимаю звезды за ужасное состояние упаковки. Коробка открыта, внутри все уложено кверху ногами. Неприятно(.
Юлия Ч.
Не течёт, красивый,благородный цвет, к сожалению быстро вымывается
Александра Т.
Марина Ш.
Бортников Олег Евгеньевич
Пришло в мятой открытой коробке, не во что не упакованое. За это снимаю звезду.
Наталья Г.
изменен 23 августа 2024
Юлия П.
перенесли доставку на один день, сама краска хорошая
Светлана Н.
Достоинства
Коробку не упаковали, пришла полуоткрытая. Из неё вывалился флакон с краской при транспортировке. Отменила заказ. Обклеили эту же коробку без краски скотчем и снова прислали! Проверила - краски нет. Безобразие!
Недостатки
Сплошные
Никогда еще в OZON со мной, по крайней мере, такого не было. Смотрите, кого на работу берете. Жадность губит всех.
Елена Ш.
Краской Estel 9/17 пользуюсь давно. На мои русые волосы получается блондин без желтизны с пепельным оттенком. Цвет супер. Знакомые часто спрашивают, какой краской пользуюсь. После окраски волосы шелковистые. Краска пришла быстро, ценой довольна.
Наталья Е.
Коробка вся разбита (( кое-как склеена. Внутри не хватает перчаток. Пожалуйста, относитесь к упаковке товара более ответственно!
Анастасия В.
Очень нравится краска Estel Only. Крашусь только ей. Срок годности в норме. Комплектация полная. Продавцу спасибо. Буду заказывать ещё.
Пользуюсь этой краской не первый раз. Порадовала возможно приобрести на озон. Цена выгоднее. Закрашивает седину. Волосы после окраски мягкие, плюс в этом помогает уход из комплекта.
Комплект средств как и в описании, на фото. Пользуюсь естель много лет. Никогда не подводила. Закрашивает волосы на ура. Цвет для меня новый. Решила сменить образ
Брала для подруги. Такой краской пользуюсь постоянно, другим оттенком. Закрашивает седину и имеет хорошую палитру. Комплектность на снимке.
Так как покупала сразу несколько красок, была огорчена. В комплекте не было ни перчаток, ни эликсира регенерация. Ну что ж. Будем красится так. Краску этой фирмы беру не первый раз, такой цвет впервые.
Комплект полный. Беру не первый раз. Цвет меня устраивает. Седые волосы закрашивает.
Брала краску с женщиной на упаковке, а получила мужчину. Но оттенок тот же. Видно поменялся дизайн. Будем пробовать. Комплектность полная
V
Victoria A.
Фирма эстель мне нравится.окрашевание происходит без неожиданностей .красилапосле смывки,цвет был желто-рыжый .результатом довольна.алергии не вызвала,голова не чесалась .рекомендую
ЕКАТЕРИНА Ц.