2. Декор и интерьер
  3. Сувениры и подарки
  4. Сувениры
  5. rossovideti изделия из дерева
Подарок учителю и классному руководителю

Сувенир
Количество в упаковке, шт
Длина, см

Лайма Р.
6 октября 2024
Всё замечательно, статуэтка хорошего качества, хорошо упакована и пришла на день раньше👍
2 октября 2024
Очень и очень хорошо! Рекомендую в качестве подарка. Товар пришел хорошо упакованным, я даже не стала вскрывать внутреннюю упаковку, так как все очень красиво оформлено и «опечатано» фирменной наклейкой. Купили классному руководителю на День учителя. Рекомендую!
Диана К.
Фигурка выполнена не очень качественно,с обратной стороны испачкана клеем,думаю,ототрется.Упаковка отличная,подарочная.Если брать по скидке,то вполне годный товар.
Тарасова Мария
Упаковано хорошо, не стали вскрывать, т.к. пришло слишком поздно и пришлось дарить основной подарок без этого дополнения
Елена
Пришла статуэтка быстро в коробке,хорошо и красиво упакована.Сама по себе добротная,ровная не шатается,отлично смотрится,как дополнение к интерьеру.Рекомендую к покупке!!!
Svetlana G.
Идеально для подарка. Ребёнок переходит в другой сад, хочется поблагодарить воспитателя за его труд. Статуэтка как дополнение к подарку
Алла Б.
Отличная статуэтка, качество на высоте! Упаковано в картонную коробку. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Елена В.
Инна Н.
18 мая 2024
Красиво упаковано, качественный хороший подарок на память
Александр З.
10 мая 2024
Оксана Б.
1 мая 2024
Качественный и приятный подарок учителю. Аккуратно и хорошо упакован
10 октября 2024