2. Детская комната

Материал столешницы
ЛДСП

Кристина Ц.
20 апреля 2024
Просто восхитительный комплект мебели! Ткань мягкая, беззапаха, сзади всё плотно закреплено. Сам столик собирается за 2 минуты, собирала сама. А вот со стульчиками пришлось повозиться. Может,кому-то поможет мой совет по сборке стульчика,которым я делюсь из личного опыта. 1. Проще сразу приклеить ко всем ножкам протекторы (это забота изготовителя...  Читать полностью
Мебель просто супер! Ребенок в восторге, слазить не хачет. Все целое, очень качественно сделано, видно, что реально старались для детей сделать как можно лучше! Спасибо за подарок, карандаши и раскраска! Хороших вам продаж, ребята!!!
Елена Л.
Мария М.
Комплект очень понравился!!! 👍 Края у столика обделаны каемочкой, ребёнок не поранится. В комплекте есть всё для легкой сборки, собрали за 5 минут. Ножки стола и стула не шершавые, занозы не посадить! Просто оболденный набор! Рекомендую на все 100%. Положили подарок - восковые карандашами и раскраску, СПАСИБО ПРОДАВЦУ за приятный бонус, очень обрадовал!..  Читать полностью
Светлана Б.
Замечательный столик и стульчик:собирается легко,сборка заняла не больше 10 минут,упаковано всё в пупырчатую пленку и бумажную коробку. Спасибо продавцу за подарочек) Товар рекомендую.
Для маленьких деток замечательно. Впишется практически в любой интерьер.
Диана К.
Мебель хорошая, никаких неприятных запахов нет!) хорошо упакован. Спасибо за приятный бонус💗 На фото небольшой недочет, но не страшно Ребенку нравится и это главное😇
Наталья Л.
Юлия Ю.
Алёна В.
Отличный набор. Пока собирала стулья ребёнок изрисовал подарочную раскраску подарочными мелками вместе со столом, так что красивых фоточек с подарочками не получилось 🙈 зато заказчик остался доволен 🔥спасибо большое за качественный товар и хорошую доставку 👍
Валерия К.
Марина У.
Не вероятно оболденный набор. Добротный, стильный и удобный. Огромное спасибо продавцу за подарочек, мелки и раскраску,были приятно удивлены🥰
Светлана В.
Всё сделано качественно, красиво, удобно. Советую к покупке.
Мария В.
Оформляла возврат. Все ножки пришли в плесени, дерево оказалось всë влажное. Но!!!! Тут скорее всего повлияло безолаберное хранение на складе. А так... пришëл в полном комплекие, цвет соответствовал.
У
Узикова В.
Очень быстро собрала Спинка стула с сиденьем легко соединились В подарок положили раскраски и восковые мелки Ребёнок уже разрисовал ими стол, оттирается легко Цвет стульев более приглушённый по сравнению с фото
Яна Т.
Алёна Е.
Кристина К.
Очень красиво и качественно. Единственное спинки у стульев тяжело прикрепить, но я собирала сама.ребенку 1 год,сидя ноги не достают до пола, но слазит сама.
Отличное качество. Ребенок доволен
Нина П.
Заказывала племяннице подарок Коробка пришла в открытом виде, только за это минус звезда Хорошо что все целое, племянница довольна
Оксана Б.
Классный стол. Собрали быстро. Положили подарочек. Если придраться, то не очень понравилось, что ножки ничем не отработанные. Звезду снимать за это не буду, покрасить займет пару минут. Рекомендую
Наталья Л.
У стульчика ножка отвалилась, крепление сломалось, и невозможно прикрутить, прикручиваем он вываливается обратно болт….Не знаю теперь что делать
Татьяна А.
Рекомендую к покупке,очень понравился, всё целое,чистое,без сколов.Доставка правда долгая.Легкая сборка(собрал сын 14 лет),удобное сиденье,ребенок счастлив.В падорок положили восковые мелки и раскраску, очень приятно ❤️, Спасибо большое.
Виктория А.
Хороший, красивый столик и стул, простой и легкий в сборке, есть небольшой дефект, но это не критично, пришел быстро, советую🔥
Екатерина И.
Стол отмывается хорошо, стульчики чистятся отлично, детям очень нравится, на стульчиках можно и самим сидеть, крепкие👍
изменен 27 августа 2024
Легкий в сборке, только со спинкой стула пришлось повозиться, но все получилось 👍Ребенку 1,7 - доволен 😊 Спасибо за подарок 🎁
Отличное качество, был 1 момент который требовал решения, написали по номеру указанному в инструкции и вопрос решили, очень понравился стул и стол, очень мягкий стульчик.Ребенок постоянно залезает сам и садится на стульчик, нравится залезать и слезать со стульчика, ребенку 1,3 г.
Мебель отличного качества. Ни сколов, ни царапин. Собрала сама за 10 минут, все в комплекте! Спасибо за подарок!!