1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Кроссовки и кеды
  5. Vans
Кеды Vans Knu Skool
Товар не доставляется в ваш город

Серия в одежде и обуви
EVA
Спортивное назначение
Легкая атлетика, Волейбол, Городошный спорт, Чирлидинг, Туризм

Елизавета Б.
классные кеды, пришли в немного помятой коробке, но это не страшно. на свой 39-40 взяла 41 и в принципе они тоже подошли. на фото не видно, что язычек в ирл больше, но его можно просто сильнее зашнуровать. в комплекте идёт вторая пара шнурков (белых). пришли на неделю раньше изначальной даты, шли +- полмесяца
Даниил К.
Константин Б.
В общем пока достойно. Швы ровные косяков нет. 42 размер длинна стопы 27.5, 43 сидит идеально.
Валерия
после оформления заказа нужного мне цвета не оказалось в наличии, согласовала замену на песочные. брала 250 мм по стельке на ногу 38-39(чаще садится 39). подошли впритык, но кеды новые, никто не мерил, на полразмера прекрасно разносятся. качество отличное. прекрасный бонус - две пары шнурков в комплекте. обязательно возьму еще одну пару другого цве...  Читать полностью
Владимир Б.
Татьяна Л.
Алексей М.
Халфы просто кайф, по носке ещё поглядим)
Кеды понравились, пришли в заявленный срок, качество хорошее, размер соответствует.
все супер размер соответствует, за неделю носки вроде не порвались
Заказал вместе с оригинальными, отличия очень минимальны, единственная придирка к шнуркам. Цвет тот же, но они узкие, а должны быть широкие.
Оксана Г.
изменен 16 июля 2024
Классные кеды. Качественный материал, очень мягкие внутри. Размер идеально подошел. Доставка быстрая, но сильно помялась коробка. В целом покупкой довольна.
Елизавета Т.
Яна М.
Наталья Д.
Классные кеды! Цвет точно как на картинке. Ребенок доволен! Носит с удовольствием! Взяли на размер больше , есть небольшой запас.
Ольга А.
Классные кеды! Качество хорошее, размерной сетке соответствуют. Сыну очень понравились. Говорит, для катания на самокате и Скейте самое оно!!!
Светлана Н.
Очень понравились ребёнку. Носит с удовольствием. Размер соответствует
Качество отличное, удобно на стопу 27 см, 28,5см . хорошо, что есть запас.
Глеб К.
Не смотря на то что они приехали не моего размера я все равно впечетлён Их качеством💗
Сергей Ш.
7 мая 2024
Евгения З.
5 мая 2024
Хорошее качество, размеру соответствует. Долгая доставка. И покупаешь "кота в мешке" А так 👍
Егор Ч.
15 апреля 2024