2. Детская комната

Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Кира К.
14 сентября 2023
Достоинства
Все.
Недостатки
Берите не пожалеете. Взяли по совету подруги у которой этот стульчик уже в эксплуатации больше 5 лет и пережил двух детей. Стильный дизайн. Большое преимущества что он устойчив, крепок. Взяли и ни минуты не пожалели.
Оксана В.
Стульчиком очень довольна, куча положений по высоте, у спинки тоже несколько положений, вплоть до почти лежачего, подойдет малышам, которые не сидят. Столешница крепится сзади на ножки, очень удобно. Столик крепкий. Передвигать можно только нажимая кнопки, но меня это вообще не напрягает, наоборот мне удобно, перекатил стул куда надо и он стоит сразу...  Читать полностью
Анастасия Г.
Отличный стульчик! Ни разу не пожалела о выборе! Рекомендую!
Константин В.
хороший стульчик, но маловат, до 3 лет кажеться не влезем)))
Светлана А.
Нормально, но много места занимает, возможно так устойчивей
У
Ульяна М.
Стульчик сам по себе отличный, нареканий нет. Но плохо фиксируются ремни, очень слабые, что-то надо думать ( Стульчик заказали давно, за нас его получили, и не проверяли. Пользоваться начали вот как несколько дней. И к сожалению с ремнями такое...
Z
Zara K.
Просто великолепный стульчик! Очень симпатичный качественный и практичный! Спасибо!
Сергей Н.
Хорошее, крепкое и функциональное кресло
25 мая 2024
Супер стул, еще и по оч выгодной цене! Незаменим когда прикорм начинаешь, а малыш еще не сидит
Анастасия П.
Мне понравился, качественный, надежный. (Арка с игрушками наша); рекомендую к покупке. Единственное я готова к тому что надо будет еду убирать вытирать его каждый раз когда начну кормить полноценно и тд. Выглядит как кресло в гоночной тачке. Регулировка по высоте есть ( мы не используем пока что. ) наклон спинки регулируется. Удобно использовать когда...  Читать полностью
Иван Малышев
19 мая 2024
Первое впечатление - отличный, качественный стульчик. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Юлия Ю.
15 мая 2024
Стульчик суперский!!! И очень хорошо, что у него не все колеса крутятся. За счет этого он очень устойчивый! У нас пол скользкий и это просто спасение!!!🛟 Его можно перекатить без проблем, если кому-то это нужно. А стул с колесами можно и за 4 тыщи купить и катайте его хоть по улице. А это стул царский.
Дарья Ю.
14 мая 2024
Цвет отличается от того что на картинке Немного хлипенький за такие деньги
O
Olga D.
13 мая 2024
Выбирали по отзывам. Очень порадовал в реальности. Тоже рекомендую к покупке. 👍
Полина К.
изменен 11 мая 2024
Пользуемся неделю, пока могу сказать что нам нравится, выглядит крепким, но посмотрим как дальше будет Стильный дизайн стула, не оставит к нему равнодушным
7 мая 2024
Стульчик красивый, удобный Хорошо мыть, и ремни и сам стульчик Советую к покупке
Алексей Ц.
1 мая 2024
16 апреля 2024
Удобный, стильный, но есть минус в том что передние колеса не вращаются на 360.
Жанна Л.
11 апреля 2024
Эдуард М.
10 апреля 2024
Отличное кресло, пользуемся, единственное не очень удобное перемещение из-за колесиков задних которые не поворотные, в остальном все супер! Рекомендую
29 марта 2024
Пришел брак. Быстро вернули деньги.
Карина Г.
25 марта 2024
Достоинства
Очень крутая модель, пришел в идеальном состоянии, спасибо продавцу 5 баллов
Недостатки
Нет вообще
Долго выбирала, в итоге остановилась на данной модели стульчика, цвет зелень крутой... Доча сразу оценила и коробку от него тоже. Покрытие мягкое. Крышка столика снимается очень легко, плюс под ней есть дублирующая крышка... Она даже заснула в нем. Идеально раскладывается. Берите, однозначно СОВЕТУЮ.
Кристина Т.
21 марта 2024
Упаковка приехала потерпевшая. С товаром все прорядке. Стул класс👍 собирали 5 минут и сразу в бой. Из минусов - неудобные тормоза, две кнопки с нажатием и удерживанием. С ножным тормозом было бы вообще 🔥 Советую к покупке
Надежда Ц.
18 марта 2024
Достоинства
очень хорошее качество, легко собирается и складывается, удобен для ребенка и кормления
Людмила В.
18 марта 2024
Доставка вовремя . Коробка упакована в пакет . Инструкция понятная . Сам стул стильный . Есть недочёты в столешнице . Но ещё не разобрались что это за потёртые места . Звезде снимать не буду .
Гацолаева Л.
17 марта 2024
очень хороший стульчик, всё как в описании, качество огонь 👏🏼 рада покупкой 👍🏼
Диана Т.
10 марта 2024
Татьяна В.
10 марта 2024
Стул пришел сломанный , очень обидно ждали его почти 2 недели . Заказали специально чтобы успел придти к 6 месяцам ребенка.Сказать что я расстроена -ничего не сказать . Оформила заявку на возврат, ждем . Очень жаль что на стол ко халатная транспортировка .
Алина Е.
8 марта 2024
Стульчик пришел , очень долго его отслеживала , скоро появится малыш испробуем , но я думаю он заслуживает отдельного внимания благодаря своему дизайну 🫶 Как испробуем дополню отзыв Озончик спасибо за быструю доставку и хорошие цены
Юлия Б.
7 марта 2024