2. Детская комната

Колесики, Ножки

N
Narine G.
29 августа 2023
Заказывали второй раз, но уже в подарок! Самые лучшие!❤️
Нам очень понравился , муж собрал быстро , части стульчика были защищены накладками и всё вместе в коробке из толстого картона ( всё пришло целым )... От детской еды отмывается хорошо , устойчивый , на столике съёмная верхняя часть , сам стульчик можно регулировать по высоте и также по наклону спинки
Ольга Д.
Супер, с 1.5 месяцев используется, ребёнку удобно, мы брали автолюльку этой же фирмы и используем вкладыши из нее. Удобно - самое главное.
Дмитрий Г.
Классный стульчик! Покупали 9000.
Мы купили этот старшей дочери , он нам сразу понравился во-первых он очень красивый во вторых очень удобный можно регулировать под свой стол высоту, позже мы купили совсем другой но похожий столик но для второго малыша она сразунам не понравилась, мы сразу сделали отказ, и опять заказали ваш столик, и ни капли не жалею 😍😍😍😍
Наталья Т.
изменен 25 мая 2024
Стульчик отличный. Очень удобный, легко собирать и разбирать. Радует что есть много положений и можно использовать не только для кормления но и как шезлонг. !!!Дополняю отзыв!!! После 3 месяцев использования немного разочаровались в стульчике, он очень хлипкий. Ребенку есть в нем неудобно
24 мая 2024
Хлипкий, ребенок в полу лежачем состоянии проваливается в нем, нефизилогичное положение
Николай Ш.
14 мая 2024
Супер стульчик, довольны
Юлия Ф.
3 мая 2024
Хороший стульчик
30 апреля 2024
Восторг, стул тяжелый достаточно, ребенку нравится, единственное, хотела приобрести дополнительный чехол такой же или просто желтый, но в ассортименте нет, очень жаль
14 апреля 2024