2. Детская комната

Мобильность
Колесики, Ножки

Софья Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный стульчик, складывается и раскладывается просто и быстро, не занимает много места в сложенном виде, регулируемая спинка в разных положениях
Недостатки
Ремни безопасности ребенку оказались большие, даже, если затянуть до конца, плюс она их может сама расстегнуть или просто с себя снять, так что без присмотра ребенка лучше не оставлять
Наталия Ш.
8 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный стульчик. Ребёнку 3.5 месяца, нравится находиться в нём. Всё продумано. Качество отличное.
Очень довольна приобретением.
Олег П.
7 февраля 2024
Достоинства
Удобный, качественный материал сидения и каркаса. Простой и понятный механизм регулировки высоты, наклона, установки столика, ремней и тд)
Недостатки
Дороговато канешно
Новый владелец заценил, спасибо 👍
Валентина С.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличное прочное кресло, качество хорошее
Рекомендую
Андрей П.
3 февраля 2024
Достоинства
Много возможностей для изменения положения ребенка и отличное качество.
Недостатки
Не обнаружено.
Очень доволльны приобретением .
Лолита С.
1 февраля 2024
Достоинства
Не знаю,мне такой не нужен стоит в коробке,только достали посмотреть и всё,
Недостатки
Стульчик из 2 цветом
Это полный ужас,за такую цену сколько он стоит хотелось бы нормальный стульчик и все чтобы было хорошо,а это такое,да ещё не отвечает продавец,целый день ему пишу и заявку на возврат игнорирует,тут у некоторых есть уже такие комментарии,но я подумала вдруг...  Читать полностью
Ксения А.
31 января 2024
Достоинства
Рекомендую продавца! Третья покупка все в лучшем виде
Прекрасно упаковано, без дефектов
29 января 2024
Достоинства
Стул был уже в собранном виде👍🏻
Доставка пришла раньше времени,чему мы очень рады) Стульчик был в собранном виде,что тоже очень хорошо😄 Хорошее качество,прочный и красивый 👍🏻 Единственное, не совсем понятно,что впереди колесиков нет,а сзади есть.Мы хотели бы снять эти колесики,так как хотим без них,но почему-то не получается.
29 января 2024
Достоинства
Качество, цвет идеально подошёл под нашу кухню, столик крепится к ножкам стульчика, положение шезлонг
Недостатки
Ребёнок пока не сидит, прикорм ещё не ввели, не было возможности полностью затестить и оценить стульчик
Очень мне нравится эта фирма, покупали автокресло и остались бонусы от этого продавца, поэтому выбор был очевиден) свои функции выполняет, летать в...  Читать полностью
Айгуль С.
29 января 2024
Достоинства
Удобный , легко собирается , красивый цвет
Недостатки
Ранее был стульчик другого бренда , мы с ним намучились , были узкие проходы для ножек. Этот стульчик купила по рекомендации подруги и не пожалела , он просто замечательный! Вот сделан для человеческого комфорта , ребенку очень удобно в нем лежать и сидеть , столик максимально просто прикрепляется , спинку...  Читать полностью