2. Детская комната

Мобильность
Колесики, Ножки

Олеся К.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Хлипкий
Купила со скидкой 7500, но даже этих денег не стоит. Качество не очень хорошее: Хлипкий, стул неустойчивый, сильно качается, складывается такое ощущение, что при любом давлении ножки разъедутся. Стульчик обозначен до 3-х лет - это вряд ли. Ребенок очень быстро вырастет с этого стула, очень маленький и миниатюрный, сидение узкое, по...  Читать полностью
Анастасия М.
15 января 2024
Достоинства
Качество, и функции
Недостатки
Пришел совершенно другой цвет
Качество и функции замечательные , все работает . Разобрались с первого раза ) Нет запаха ) кожа отличная и протерается хорошо ) Единственное заказали 1 цвет пришел другой, но не беда решили оставить
15 января 2024
Достоинства
Очень качественный и продуманный стульчик. Достаточно лёгкий, без проблемно перемещаю его по квартире. Несколько ступеней регулировок спинки, подъёма сидения и подножки. Экокожа приятная на ощупь, проверим временем ее прочность. Переживала за цвет, т к бывает,что фото отличается от фактического товара,но нет. Теплый, спелый жёлтый цвет. Ребенку комфортно...  Читать полностью
14 января 2024
Достоинства
Устойчивость, мобильность, качество материалов и простота в уходе
Недостатки
От этой фирмы брали так же автокресло. Пока всем очень давольны. Очень удобно регулируется наклон сиденья (до почти лежачего) - позволяет использовать стульчик с раннего возраста. Спасибо продавцу. 10/10
Оксана В.
14 января 2024
Достоинства
Красивый, удобный и качественный
Недостатки
Пока особо не пользовались, визуально не обнаружили
Стул для кормления хороший, качественный. Понравился
Татьяна А.
14 января 2024
Достоинства
Красивый цвет, качество
Недостатки
Отличный стул. Собрала сама. Все интуитивно понятно. Ребенку 8 месяцев села без проблем, хотя качель с боем осваивали. Рекомендую.
Наталия Г.
13 января 2024
Достоинства
Отличный стул и продавец,берите не пожалеете.
Недостатки
Отсутствуют
Не сколько не сомневалась что нам нужен именно стул этой фирмы, потому что он много функционален. Цвет и качество соответствуют заявленному описанию. Качество на высоте. Пришел даже раньше заявленного срока, отлично упакован. Рекомендую к покупке
8 января 2024
Достоинства
Качество соответствует цене
Недостатки
Не от 0 как заявлено в описании В инструкции написано от 6м
Екатерина В.
8 января 2024
Достоинства
Стул красивый, удобный. Малышке понравился))
Недостатки
Нет сетки для игрушек, и не куда прицепить игровую дугу, ручки на стуле очень широкие, ни одно крепление не подходит
Эмилия С.
7 января 2024