2. Дача и сад

Производительность, л/мин
4.2
Материал корпуса
ABS пластик
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м

Андрей Ф.
Качество отличное. Был удивлён, насколько мощный напор. Данная модель лучшая в своем классе, по всем параметрам. Однозначно рекомендую к покупке.
Андрей Ф.
Товар отличный, продавца рекомендую.
Крутая мойка, нам зашла. Главное выбирать качественный шампунь, от его сильно зависит результат!
Артем Б.
Vadim L.
Очень шумный но с работой справляется отлично 👌
Васит Н.
Камиль Б.
Очень даде не плох для своих габаритов мне понравилось
Андрей П.
Один аккамуллятор треснут. Увидел только дома. Смотрите внимательно при получении
Роман Б.
Всё работает как надо. Мойка пришла в полном комплекте. Для дома и помыть машину отлично. Напор достаточный. В комплекте все необходимые насадки.
Роман С.
работает, давление не очень, но это и не кёрхер.
Достоинства
Пока не сломался.
Недостатки
Слабый напор. Можно поливать сад или забор, но только не автомобиль.
К аппарату претензий нет. Свои цифры он оправдывает. Но не ждите чудес за такой ценник.
Владимир Р.
Хорошая мойка, больше чем ожидал, но меньше чем хотелось, но с функцией справляется., сразу зарядите АКБ полностью
Отличный. Мыли машину, опрыскивали деревья, чистили ковер- мойка справилась на отлично
Владимир К.
Пользуюсь неделю в рамках автосервиса, помыть подкапотку, детали. Пока все устраивает. Акумы в целом хорошо держат, но потенциал маловат. Либо заявлено некорректно 15000мАн , либо этого мало. Машину помыть хватит, может две. (еще не мыл целиком машину). (Может получится в будущем разобрать и заменить батареи на более ёмкие, время покажет) Заряжаются...  Читать полностью
Татьяна Л.
Выглядит гораздо мощнее, чем дешёвые мойки. Пластик прочный,
Юрий Е.
Как,в описание.Снял звезду один аккумулятор не заряжен.Зарядил опробовал мойку, помыл машину,заряда одного аккумулятора хватило даже с запасом .
Анна П.
Николай З.
Достоинства
Пока не могу оценить все возможности аппарата, но то что попробовал меня порадовало. Когда протестирую все функции данного девайса, дополню отзыв.
Недостатки
Недостатки- короткий шланг, фильтр без груза, инструкция( а точнее её отсутствие). Ведь господа из Поднебесной идут на наш рынок, пусть придерживаются наших законов.
Аппарат получил хорошо упакованным, целым, рабочим. Во время. Аппарат хорош! Хотелось бы длительной службы его.
Вячеслав К.
Достоинства
Сделано качественно, богатый комплект, интересный кейс, хоть и мягкий.
Недостатки
Слабоватый напор, с машины толком не смыл автошампунь. Расход воды просто конский, если не использовать водопровод. Сбегал с ведром за водой раз 10. Также приходится это ведро с водой таскать в одной руке, а во второй руке сама мойка, причем пистолет вместе с аккамулятором довольно...  Читать полностью
Виктор Б.
Иван А.
Игорь Ш.
Не берите он без аккумуляторов.
Всеволод П.
Слабый напор, не как на рекламном видео. Подойдет мыть велосипед. Шланг короткий и шесткий, постоянно выскакивает из ёмкости с водой (надо чем то утяжелять фильтр).
Олег П.
Нормальный аппарат, но только для небольших помывок, теплица, бассейн, окна, велосипед, для авто надо что-то посерьёзнее,пыль конечно можно сбить
Ирина П.
Достоинства
Сама мойка классная. Сделана очень качественно. Мойку покупайте смело...
Недостатки
Недостатков по мойке не выявил. Претензии по комплектации в комментарии...
Комплектность выбрал максимальную с 2-мя аккумуляторами. Один аккумулятор работает долго, качественный. А вот второй держит минуты 3 и сразу разряжается. Получается один аккумулятор старый кладут. Три звезды поставил только за такой аккумулятор. Сама мойка классная. Но вот с аккумуляторами нужно что-то решать, товарищи продавцы. Неприятно...
Александр С.
Помыл машину 2 раза, давление отличное. На3 раз давление упало, в насадке вода брызгает только из двух форсунок из остальных слабо. Проблема с мотором.
Виталий Г.
Александр А.
Понравился!Пока не проверял.Позже проверю и отпешусь!
Евгений Б.
Слабая очень, ей цена 1500 рублей
Андрей Н.
Всё хорошо работает. На машине ещё не пробовал.