3. Одежда для беременных
Юбка Миллион Друзей

Деним
хлопок 65%, полиэстер 35%

Татьяна В.
Спасибо продавцу за хорошую юбку. Пошита добротно. Материал: хлопок с эластаном, немного тянется. По моей фигуре села идеально. Мои параметры: ОТ -88, ОБ-105. Приобрела размер 48-50(31). К покупке рекомендую.
Юбка классная, очень стройнит. В размер. Но на рост 161 см в пол. Придется обрезать красивый подол.
Карманы расходятся и торчит белая внутренняя часть кармана, ткань тонкая, мне больше нравится, когда стоит колом и держит форму.
Светлана В.
Красивая юбочка и ткань плотная
Людмила П.
Светлана Л.
Юбка отличная сильно длиная а в остальном все отлично швы ровные все наместе, рекомендую
Луиза Л.
Юбку прислали другую не ту что на фото. Но так как дочери понравилась юбку оставили. Просто интересно чем руководствовалась когда отправляли не ту модель.
Лариса К.
Достоинства
Отличное качество,размер в размер,комфортная посадка юбки в носке.
Оксана Ш.
Юбка шикарная, ткань плотная, тянется. Животик убирает На 50 размер взяла 31, идеально села. Переживала за длину, у меня рост 162, но и длина прекрасна!! Однозначно рекомендую к покупке))
Гульсем А.
Светлана Ш.
Сначала о плохом: это уже вторая юбка из этой серии - первая чёрная, и опять кто-то её до меня примеряла.... Девочки,ну что ж вы себя так не уважаете?! Ну померяла,ну сложи аккуратно!!!! Юбку просто запихнули в пакет😡 самым безобразным образом! Пакет вскрыт варваром🫣.... А теперь о хорошем: юбочка замечательная! Швы ровненькие,нитки не торчат,материал...  Читать полностью
Елена Ж.
Юбочка красивая. Единственный минус, но это мое мнение, если бы ткань была б немного плотнее, было бы еще круче! Но, все равно 5 звезд!
Юлия Г.
Теперь эта моя любимая юбка. Сидит идеально. Качество материала и пошив на высоте. Спасибо производителю.
Елена И.
Наконец-то юбочка подошла по размеру. Мой размер 46. Подошла юбка 42 размера. Села как надо. 44 можно, но немного свободно в талии. Юбка очень симпатичная, качество пошива, фурнитура - на 5. Материал, цвет - тоже хороши. Спасибо производителю и магазину большое! ❤️
Татьяна В.
Замечательная, стильная юбка!Соответствует размеру.Хорошее качество,тянется.
Олеся М.
Елена Д.
Марина Х.
Антонина Б.
Отличная юбка. При объёме бёдер 102см идеально подходит 48 (30) размер. На высокий рост. При моём 170 почти до щиколотки.
Елена И.
Отличный фасон, пошив. Радует глаз. Большемерит. Ношу 46 размер. Подошёл 44.Спасибо!
Anna L.
изменен 4 августа 2024
Достоинства
Классная! Удобная, по фигуре, хорошо тянется, не давит. Стильная. Перемерила штук 5 разных, эта смотрится дороже всех.
Недостатки
Пуговицы немного гремят при ходьбе.
Рекомендую!
Х
Хабибулина Надежда
Мне понравилась, очень хороша!
Елена Ч.
Материал приличный, достаточно плотный для лета. На мой рост 168 см длина 10 -15 см от щиколотки. На узкие бёдра («без ушей») отлично. Размер в размер.
ю
юрий с.
Юбка хорошая. Рекомендую
Людмила М.
Уже вторая юбка вашего магазина, очень довольна, качество на высоте.
Жанна Б.
29 июня 2024