1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Круглая

Картина красивая, богатая, но не хватило страз на букву "В", пришлось немножко экспериментировать и выкладывать схожим цветом из этой же картины. Дальше буду заказывать картины у этого продавца, это четвертая уже, мне нравятся. Советую👍
Кирилл К.
изменен 27 июля 2024
Достоинства
Я уже третий месяц забиваю ею своё свободное время. За такую низкую цену получаешь длительный досуг с очень красивым результатом
Недостатки
В некоторых пакетах попадаются детали других цветов ( зачастую из соседних пакетов ). И то ли я их где-то посеял, то ли изначально зип-локов меньше чем пакетиков.
н
надежда и.
Недостатки
картонка на которую натянута основа вся мятая так что картинка вся перекособоченная
сколько заказываю 1й раз такое безобразие
Нургуль А.
Картина очень красивая,но в каких то местах прям клея мало было.
Наталья В.
Норм.
Картина получилась красивая! Но было много мелкого мусора( стразинки меньшего размера)что отвлекало))
Соберу выставлю
а
алсу я.
Я заказывала в фирме Эмблем, а мне прислали чет, тебе что, полное говно. Нет ни клея, ни пинцета. Никому не рекомендую. Больше заказывать в этой фирме никогда не буду, и всем сообщю.
Бушуева Людмила
Все отлично.
Виктория М.
Достоинства
Цена-качества
Недостатки
Только получили, еще не нашли. Разве что подложка картонная, достаточно хлипая. Но это как в притче про шапки.
Ребенок порадовался набору: удобный пинцет, возможность набирать сразу по три детальки, Предложение: добавить в набор маленькие наклеечки, как ценники в магазине, чтобы клеить на зип-локи , в которые перекладываются стразики.