3. Постельное белье

150x214

Дмитрий Л.
изменен 18 сентября 2024
Ирина Г.
Тоненькое. Ткань просвечивает. Рисунок после стирки немного поветлел. Думаю, после нескольких стирок, постельное бельё окончательно потеряет свой вид.
Марина Е.
Достоинства
Классный принт, хороший размер, качество материала 100 % хлопок - без синтетики. Брали в комплекте с пледом этой серии
Недостатки
Отличный комплект детского постельного белья, приятный розовый цвет, простыня цвета лосося, а наволочка и пододеяльник нежно-розовые с котиками. Вычли в комплекте с пледом - он молочного цвета так же с принтом Котики. Цена доступная
Наталья Е.
Долго выбирала постельное и проглядела состав: Бязь. Жесткий хлопок для детского постельного.
Очень хорошее постельное , ребенку понравилось. Упаковано в коробку. Чистый хлопок. Спасибо.
Не буду портить рейтинг товару, т.к. это мое очень субъективное мнение. Пишу от удивления. Видимо, я так привыкла к хорошим тканям, что забыла, что бельё можно шить и из марли. Я редко покупаю постельное, т.к. оно не теряет внешний вид. Белья много в семье из 5 человек. И из бязи тоже есть, но одеяло через него не просвечивает. А данный комплект вряд...  Читать полностью
Светлана М.
Александра К.
Хороший комплект детского белья. Чистый хлопок. Внукам беру не первый раз у этого Производителя. Рекомендую.
Артем П.
Виктория Т.
Елена Ч.
изменен 31 августа 2024
Хороший комплект, краски не меняют свой цвет, при стирке добавляла кондиционер. Сыну очень нравиться.
Елена Т.
Виктор Н.
изменен 29 августа 2024
Порвалось при второй стирке! Качество ужасное! Разочарована и расстроена! Стирка была на 30градусах. Машинка не переполнена. Все как обычно и вот такой результат… очень сильно расстроена!
Очень качественная ткань, после стирки остается хорошей плотности , не линяет. Рекомендую
Александра К.
Бельё хорошее! Крепкое, не ситец). Красочное! Ребёнку очень понравилось! Большое Спасибо Озон! И Продавцу!
Наталья Т.
Екатерина Е.
Эльвира Г.
У этой бязи плотность маленькая, просвечивает, цветное одеяло не подойдёт. За такую цену норм. Но в следующий раз не куплю комплект этой фирмы.