1. Строительство и ремонт
  5. Стандарт

Клейкая лента
Ширина, мм
Назначение ленты
Для автомобилей, Для вентиляции, Для гидроизоляционной пленки, Для гипсокартона, Для дерева, Для зеркал, Для камня, Для картона, Для кровельной проходки, Для металла, Для напольных покрытий, Для обоев, Для окон, Для пароизоляционной пленки, Для пластика, Для сантехники, Для труб, Универсальная, Для стекла, Для теплоизоляции
Длина ленты, м
Материал изготовления
Акрил

Танзиля К.
Слабовата
Яна И.
Хочу такие же крепкие отношения, как у этой клейкой ленты с красной отрывной плёнкой. Ей-сварогу, я возненавидела и прокляла жизнь, Вселенную и всё такое, пока отдирала их друг от друга. Сама лента неплохая. Но всех этих страданий с отковыриванием абсолютно не стоит.
Крепкая держит. Клеила уголки на потолок.
Сергей М.
Покупал чтобы приклеить ветровик , держит очень хорошо, приклеился намертво , советую данную клейкую ленту . Пришло быстро продавца рекомендую .
Дмитрий Б.
Отличная лента
На вид показалось качественная. Отрезал кусок приклеил к пластику отошла сразу. Сомневаюсь что будет держать. Печально конечно же. Бренд этой клейкой ленты сразу упал в моëм понимании на ноль.
Ралиф С.
14 мая 2024
Клейкость отличная.
Кирилл Х.
13 мая 2024
Недостатки
плохо держится на напели автомобиля
Андрей Г.
13 мая 2024
Брал для дефлекторов на окна авто. Клеит слабо, особенно на металл, даже с феном.
Павел А.
13 мая 2024
Слабовато клеет. Меня не устроило.