3. Постельное белье

Размер простыни
230x230

Надежда Н.
Ольга О.
На ощупь приятный материал, швы ровные, никакого постороннего запаха не было. Стирку на режиме "диликатно" пережил хорошо, цвета не побледнели и не поплыли. Единственное что не понравилось, это очень тонкая ткань, на свету простынь прям просвечивает, надеюсь слишком быстро не скатается.
Федулова Е.
Ч
Чэн Т.
изменен 22 августа 2024
Этот плед отличного качества, очень мягкий на ощупь, очень уютный! Очень рекомендую!
Даниил С.
Отличный набор! Ткань приятная на ощуп, качественный принт, без посторонних запахов. Удобный крой наволочек, пододеяльник на молнии, сшито ровно, строчка отличная! Рекомендую ))
е
елена
Постельное бельё понравилось ,хорошие размеры ,ткань приятная к телу ,снизила звезду за качество пошива ,торчат нитки, неаккуратные швы,
Инци Б.
Ш
Шахноза К.
Комплект полный, все размеры совпадают с заявленными, цвет яркий. В жизни цвета прямо как на картинке. На кровати выглядит хорошо. Ткань тонкая и довольно синтетическая, но в процессе сна не раздражала) Швы нормальные, в большинстве своём аккуратные, но в одном месте был откровенный брак! Получилось исправить, немного распустив нитки… В общем за такую...  Читать полностью
Постельное бельё пришло в полном порядке. Качество ткани очень приятное и нежное. Визуально смотрится красиво и не вычурно. По размерам подошло идеально. Покупкой остались довольны.
Синтетика в составе на ощупь присутствует в большом количестве. Пока не спала: постирала. Швы на пододеяльнике очень плохо обработаны. Цена такому качеству 1500. Лучше купить дороже в три раза, но качественное белье.
Анастасия П.
Комплект хороший. Пришел в срок. Хорошо упакован. Цвет соответствует заявленному. Пододеяльник на замочке. Все понравилось. Буду заказывать еще.
Татьяна З.
Эльвира С.
Светлана О.
Соответствует описанию... На фото комплект уже после стирки! Пододеяльник на молнии, вторая сторона пододеяльника белого цвета со смайликами...
Татьяна Д.
Шикарный комплект! Качество супер, приятная ткань, пододеяльник на молнии. Смотрится очень красиво и эстетично
Елена А.