3. Одежда больших размеров

Повседневное
Размер на модели

Любовь К.
Тонкая летняя ткань
Достоинства
Замечательная рубашка! Приятная ткань, качественный пошив!
Рекомендую товар и продавца!
Елена Н.
Пуговицы растегиваются
Ирина О.
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Хлопок. Мягкая ткань, приятная к коже. Карманчик на груди слева, причем незаметен из-за расцветки, можно платочек положить. Цена невысокая.
Недостатки
Долго добиралась до меня данная вещь )). Сделала заказ, потом переносили сроки в ОЗОН. Потом и вовсе отменили сами почему-то, посоветовав вновь заказать. Этим я воспользовалась. Второй раз ждать пришлось недолго. По этикетке поняла, что вещь пришла "из печки", только пошили и пустили в продажу.
Нормальная уютная рубашечка, на прохладные вечерок. Взяла на размер больше, люблю комфорт, но широковато немного, и пуговицы пришиты близко к краю, оттопыриваются между ними полочки передние. Поэтому в целях красоты и уменьшения размера перешью на 1-1,5 см пуговицы вглубь. Ткань очень мягкая, не сильно плотная, форму держать не будет, воротничок мягко около шеи лежит. Уютная вещичка (кто-то написал ранее - бабушкин вариант, отчасти согласна). Из этой ткани видела на просторах ОЗОНА халатики, сарафаны. Рекомендую неприхотливым дамам, при грамотном подборе нижней части наряда (брюк, юбки) и какого-нибудь аксессуара (косыночки) можно неплохо нарядить себя для вечерних прогулок.__Дополню отзыв после стирки изделия. Чуть-чуть подсела ткань в ширину, как раз стало по размеру, свободно и удобно. Носила с джинсами, выглядит хорошо. Сейчас в моде такие вот рубашки с мелкими цветами, в том числе и у мужчин (на ТВ заметила). Так что вполне себе удобная и современная вщь...  Читать полностью
Иса
25 мая 2024
Понравилось рубашечка, отличное качество, ткань трикотажная кулирка, приятная к телу. Имеется карман. Рекомендую.
Лидия К.
Анна М.
18 мая 2024
Людмила К.
17 мая 2024
Приятная ткань, удачный покрой, аккуратные швы