2. Товары для кормления
  3. Пустышки и аксессуары
  4. NUK

Пустышка
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Анатомическая форма, Не содержит Бисфенол A, С вентиляционной системой, Для сна, С футляром
Силикон, Полипропилен
Оранжевый
Возрастные рекомендации
6-18 месяцев

Aleksey S.
Неудобно. При сосании, лежа, кольцо задирается на нос ребенку. А если учесть, что светится именно кольцо, а не рисунок, вдвойне неудобно 😀 неудачная покупка, пришлось заказывать другую соску этой же фирмы (без глупого кольца)
Екатерина Т.
Нук беру постоянно, двое детей вырасли на них только
Марина С.
Алена И.
Ульяна Ж.
Имеют сильный неприятный запах, даже у дешёвых сосок такого не видела, но в любом случае хорошие по качеству. Но ребенок не взял категорически
Ирина Т.
Анастасия Х.
Екатерина З.
изменен 24 августа 2024
Хорошие пустыщки, очень качественные. +контейнер. Очень понравились. Печально только, что малышу не подошли. У него на них рвотный рефлекс срабатывает. Возможно длинные еще. Кому интереско, длина соска 29-30 мм. А то в карточке товара это не указано, а нам этот парамерт оказался важным!
Анастасия Ш.
Соски великолепные! Ребенку нравится, теперь не можем без них! Соски понравились даже собаке! Один раз забыли на диване соску, пришли, а собаку ее съела.. ну ничего, собака чувствует себя прекрасно! Еще один плюсик за качество материала!
Анастасия Ф.
Пустышечки отпадные. Маленькие, аккуратные, милипусечки для милипусечек 😄🫶 малыш сразу присосался. Грудь берёт как и раньше, не меняя захват.
Анатолий К.
Аминат Н.
Соска очень мягкая, приятная на ощупь. Плюс очень лёгкая, но к сожалению ребенок не берёт соски.
Валентина Р.
Ребенок на ГВ. Решили приучить к соске, чтобы легче было посещать больницы. Дали в 1.5 месяца, взяла без проблем. С ГВ проблем не появилось. Соску даём редко, но она от нее не отказывается, очень выручает.
Анна Е.
Василиса Б.
Было 8 разных попыток с сосками, и авент, и все виды бибс, и разные другие. Результат всегда один. Ни одну не взяла. И вот нам посоветовали эту. И наконец-то наше спасение. С первого раза подошла 🙏🏼 2 месяца - 4800 г
a
anna a.
Соска отличная, но мой ребенок никакую похоже соску не возьмет уже 🥲
Елена Н.
Сама по себе соска качественная, хороший дизайн, но нам не подошла, выплёвываем
Наталья Ш.
Отличные пустышки на первые месяцы и главное натуральный латекс.
Евгения Г.
Ира К.
Достоинства
Удобный размер, легкая
Легкая, как раз для новорожденного. Выбрала именно латексную, так как старший ребенок брал только латексную. Хорошая упаковка в коробку.
Ира К.
Достоинства
Маленький размер, легкая
Взяла в роддом. Хороший размер для новорожденного. Понравилась упаковка в коробку, для меня это важно.
Aelina B.
В видео сравнение с авент. 0-6 . NUK 0+ меньше, чем Авент. Сам материал соска мягкий. Пластик твердый, не гнется. Отпечатывается на коже. После Авент ребенок NUK взял не активно, и в процессе сосания (минут 40 дневного сна) отпечаталась на коже сильно. Использовать не стала. Подарила. По качеству материала Авенту уступает.
Ирина Э.
Ч
Чечель Д.
Ребенок в итоге эту соску тоже не взял( К самому качеству нет претензий.
Дина