2. Уход за волосами

Италия
Эффект
Окрашивание, Блеск, Восстановление, Выпрямление

2 сентября 2021
Достоинства
Нравиться запах, консистенция. Закрашивает седину. Цвет не золотистый.
Lorraine Woolheart
15 августа 2021
Достоинства
Хорошая краска, легкая кремовая текстура,отлично закрашивает седину, стойкая. Достаточно мягко воздействует на волосы . После окрашивания всегда делаю уход . Окрашивала корни, после чего протяжку по всей длине . Купила еще .
Недостатки
Отличная краска за свою цену . Рекомендую к покупке.
12 августа 2021
Достоинства
Интенсивный насыщенный краситель, прекрасно закрасывающий седину. Цветовая гамма оттенков в самых изысканых тонах.
Выбором довольна.
6 августа 2021
Достоинства
Моя любимая краска
Недостатки
Краска хорошо закоашивает седину. Она её именно прокрашивает. Цвет держится долго. Краской данной фирмы пользуюсь 4 месяца. До этого брала другие профессиональные краски. Лучше этой краски с сединой не справлялась ни одна. Красивая палитра цветов. Краска стойкая. Волосы после неё в хорошем состоянии, не сушит.
26 июля 2021
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Не обнаружено пока
Красила волосы этой краской впервые. Хорошая краска, не щипет, закрасила седину. Цвет 9.12 " Лунный лед". На фото действмтельно видится этот розоватый оттенок, в натуре получилось более яркие, золотисто-русые.
о
ольга
17 июля 2021
Достоинства
без запаха. ровный цвет. понравилась...думаю ещё купить
Александра У.
13 июля 2021
Достоинства
Большой обьём!!!
Хороший качественный продукт!
Татьяна В.
7 июля 2021
Достоинства
Стойкая, хорошо прокрашивает седину.
Недостатки
Немножко желтит
Хорошая краска. Цвет держится хорошо. Седину (у меня стойкая) закрашивает отлично. Цвет красивый, стойкий. Когда вымывается, немножко уходит в желтизну. Мне помог фиолетовый микстон. Смешала с оттенком 8.8. Супер результат получился! Получился шоколадно-золотистый оттенок.
Татьяна В.
7 июля 2021
Достоинства
Хорошо закрашивает седину, стойкая
Недостатки
У меня плохо закрашивается седина, поэтому эта краска стала находкой. Я года 4 пользуюсь только профессиональными красками. Эта лучшая из всех, что я покупала. Хорошо прокрашивает седину, цвет не вымывается. Единственное , краска уходит в затемнение. Сначала получится цвет чуть темнее, чем должен быть, но это смоется...  Читать полностью
Виктория К.
23 июня 2021
Краской довольна,пользуюсь давно, смешиваю этот цвет с более темным,получаю нужный мне оттенок .