2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
5000 мл
Размеры, мм
225[240[170
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Полипропилен (PP)

Яна А.
Достоинства
Удобный
Думала крышка защелкивается, но она просто закрывается.
Наталия В.
Айгуль С.
Крышка плотно не закрывается, а так неплохой контейнер
Елена Ц.
Удобная, широкая ёмкость. Очень странные решения с делениями...и еще, нет щелчка при закрытии и круто было бы если бы резиновая герметичная прокладочка была на крышке.
Ирина А.
Пришёл хорошо упакован. Без повреждений. Всыпали 1кг муки, место ещё осталось. Интересная мерная ложка. Спасибо производителю. Рекомендую
Оля С.
Контейнер Супер, заказ пришёл быстро, качество хорошее, ложечка для муки прикольная, заказала себе и дочке Спасибо продавцу и его сотрудникам будем ещё заказывать
Галина Ц.
Пришел заказ быстро. Всё было очень аккуратно упаковано .Крышка контейнера плотно не закрывается.Нужно что-то придумать. От мерной ложечки я просто в восторге. Спасибо большое.
Светлана Ф.
Все хорошо, мне не хватает защелки на крышке. В 2,3 литра вошел 1 кг муки
Оля С.
15 июня 2024
Заказ пришёл быстро качество хорошее, хорошая упаковка Спасибо продавцу и его сотрудникам. Будем ещё заказывать
Марина Б.
15 июня 2024
Давно хотела такого плана контейнер, чтоб вместительный, высокий и не занимал много места в ширину. Удобный мерный стакан (внутри деление на 50, 95, 140, 180 гр.), крепится к крышке (не будет просто лежать в ёмкости на муке/сахаре или других сыпучих) приятный дизайн мышки. Пластик прочный, крышка прилегает хорошо. Если бы ещё была ручка на контейнере...  Читать полностью