3. Одежда больших размеров

Лето
Джинс
коттон-87% лавсан-9% зластан-4%

19 мая 2024
Классные шорты, сели отлично. Ткань плотная.
17 мая 2024
Достоинства
Хороший крой, удобные.
Недостатки
не обнаружены
Понравились. Рекомендую.
15 мая 2024
Шорты бомба
Ирина Д.
12 мая 2024
Шорты - это то, что я искала для лета! Материал мягкий, приятный к телу со стрейчиком. Можно сказать, что не просвечивает. Очень удобная посадка, нигде не жмет, не давит. Идет размер в размер Очень рада замечательной покупке! Спасибо, производителю и продавцу.
изменен 9 мая 2024
Очень довольна покупкой. Шорты сели как влитые на мой 66 размер. Крой,как всегда у КR, такой умный, что собрал фигуру, сделал ее аккуратной. Шорты можно носить в жару, так как 95% коттона.Белоснежные, приятные , легкие. Пришли аккуратно упакованные. Думала, что дороговато, но они того стоят.
6 мая 2024
Очень качественные, удобные шорты, натуральный материал, идут в размер, подошли на фигуру груша
Татьяна Щ.
5 мая 2024
Шорты мне понравились. Белые, плотный джинс..но темное белье будет просматриваться. Но белое или телесного цвета будут отлично!! Сами шорты хорошей длинны, колено прикрывают. Резинка плотная. Можно было взять и 60р..но менять не стала. Посадка высокая. На фото я в свитере, летом планирую ходить в темносиней рубашке, белых кроссовках. Или в белой футболке...  Читать полностью