3. Одежда больших размеров
Шорты KR

Лето
Джинс
коттон-87% лавсан-9% зластан-4%

Качество хорошее, слегка просвечивают. Оформила возврат 48 размера, подошёл 50 российский размер на ОБ 106 см.
Как всегда отличное качество. Заказывала два размера, 50 подошёл на обхват бёдер 106 см. 48 размер возврат, так как впритык, а я люблю вещи по свободней.
Маина Л.
Шортики понравились👍, ткань плотненькая, пошиты аккуратно.!!!
Марина Г.
Очень классные. Отличное качество.
Наталия К.
Достоинства
отличный крой, хорошая длина, качественная ткань
Недостатки
не обнаружила
большемерят на 1-2 размера
Лариса К.
Шорты неплохие, но размерная сетка живет отдельно от реальных размеров. Просто утонула в шортах
Лариса К.
Хорошо сшиты. Хорошо сели. Советую к покупке.
Маргарита П.
Очень довольна, все понравилось!!!
Вера А.
Достоинства
Отлично сидят, ткань классная, сшиты аккуратно
При заказе ориентировалась на отзывы покупателей, поэтому взяла сразу посвободнее. На 60 размер рост 160 сложно подобрать, чтобы и удобно было, и красиво, и не подчеркнуть свои недостатки. Модель прекрасно села. Колено хорошо скрыто. Ношу в жару, хоть они плотненькими выглядят. Хочу теперь брюки этого производителя. И главное, я поняла, что на таких...  Читать полностью
Лидия В.
Качество оличное, сели хорошо. Пришли раньше срока, что приятно. Цена тоже обрадовала, так как изначально стояла выше/при первом просмотре товара/. Покупкой довольна, думаю буду носить с удовольствием
Отличные шорты! Ткань не просвечивает, качественный пошив. Рекомендую. Очень понравились.
к
касперович лариса
Супер!Супер!Супер! Очень довольна шортами. Сидят идеально. На меня трудно подобрать шорты, а эти прям на меня. Ткань хорошо тянется, достаточно тонкая, но не просвечивает. Карманы глубокие, на поясе резинка. Мой рост 161, длина до середины колена. Выбирала между беж и белыми, выбрала белые.
Елена Ф.
Отличное качество , удобные и хорошо сидят. Рекомендую 👍
Наталья Я.
с
самойлова александра
Товар хороший. Но возврат, тк на мои 164 и 50 лет коротковаты, не серьезно в люди выйти. Для ребят помоложе и размер меньше моего (56) шорты легкие, удобные.
Ирина Т.
Хорошие шорты, идут в размер, на ОБ- 120 см взяла 56 размер, в принципе, можно брать и 54, так как ткань натуральная и я думаю они еще потянутся.. все соответствует фото и видео производителя. Для жаркого лета- эти шорты просто находка. Рекомендую продавца и бренд! Это не первая моя вещь, всегда остаюсь довольна качеством!
к
ксения б.
Шорты отличного качества, стильные, на высоких женщин, не садятся после стирки. СОВЕТУЮ!
Валентина В.
Шорты понравились, сели по фигуре отлично. Ткань приятная для носки.
Лилия Рыскулова
Ткань приятная к телу, комфортно, модель хороша, рекомендую 👍🏼
Евгений Г.
Отличные, очень понравились. Качество на высоте. Брала брюки, теперь взяла шорты, пошив у них одинаковый.
Галина Л.
Светлана Н.
Шорты отличные. Удобные. Не много не угодала с размером, великоваты, но пояс на резинке, поэтому менять не стала. Ношу с удовольствием. Спасибо большое
Ирина П.
Достоинства
Идеально сидят по фигуре, качественный материал, приятный на ощупь, современная модель. Очень понравился товар!!!
Недостатки
Нет)
Рекомендую всем)))
Галина О.
Класс, как и всё у этого производителя, в размер, не тонкие, рекомендую.
Екатерина П.
изменен 15 июля 2024
Инна К.
Мне нравятся товары этой фирмы, уже знаю какой размер мой. Очень удобные, комфортные шорты.