1. Аптека
  3. БАД
  4. БАД рыбий жир и омега
  5. MOVI
Омега 3 в мини капсулах 600 мг в порции, рыбий жир, 120 капсул
Товар не доставляется в ваш город

БАД жирные кислоты
АМ.01.08.01.003.R.000184.08.23
Целевая аудитория
Взрослая

12 мая 2024
Упаковано хорошо,пришло быстро,заказываю витамины этого бренда не в первый раз,все работает
Нормально
O
Olga S.
Отлично! Заказ доставлен вовремя. Банка была запаяна в слюду, под крышкой фольгированная мембрана. Сами капсулы стандартного размера, имеют слабо выраженный характерный запах Производитель обещает 1320мг Омега3 в двух капсулах. Звучит неплохо, будем пробовать.
Мария Т.
Достоинства
Отлично, спасибо
Галина И.
Все отлично! Сроки в норме, запакованы отлично. Капсулы достаточно большие, но с водой проглотить можно 👌 Я пробовала раскусить, на вкус прям рыбий жир 👍
Александра Ф.
Качество отличное, препарат нужный и значимый для моего организма. Пью с удовольствием. Рекомендую
антон м.
Качество банки и упаковки хорошее, есть qr code, таблица заявленного товара! Начали пить этой фирмы bcaa надеемся на заявленые цифры на банке! Щас много блогеров тестируют российской спортивное питание надеюсь на качество и заявленые цифры на банке! Ждём пополнение ассортимента!
Анастасия Г.
Спасибо, за отличный товар. Капсулы хорошо пьются. Цена и качество на высоте. Рекомендую
Витамины упакованы в плотную слюду (или пленку) не знаю как правильно. Пломбы все целые, сроки годности хорошие. Сами витамины/ капсулы средснего размера. Взрослому человеку пить удобно. О пользе пока судить рано,так как только начала пользоваться. Состав и описание внушают доверие.
Анастасия М.
Сроки годности хорошие, доставка быстрая
Фазыл Н.
Нормально 👌