Брюки Femme

72% хлопок;26% полиэстер;2% полиуретан
Повседневный
Размер на модели

Оксана К.
Хорошие. Единственно - не нашлось нужного цвета. Но это не критично.
Михаил П.
Удобные тонкие брюки, не просвечивают
Евгения Ш.
Замечательные штанишки
Ольга Л.
Оооо, да. Крутые брюки. Купила ещё одни светлосерые. Цена очень привлекательная, пошив приличный, профессиональный покрой, садятся на фигуру как влитые.
Ольга Л.
Шикарные брюки. Материал мягкий, тактильно приятный, не мнется, коленки не вытягиваются, очень удоьные. Взяла у этого продавца ещё и белые. Очень стильные. Рекомендую
Людмила М.
Прекрасное качество ткани, удобное лекало, но карманы расположены неудобно, лучше бы их вообще не было! Но это меня не смущает... Спасибо продавцу за упаковку и своевременную доставку! К покупке рекомендую
Людмила Г.
Брюки пошиты качественно, размер подошёл, очень приятные к носке, носила все лето, очень понравился товар, спасибо продавцу
Максим А.
Отличные брюки, брала такие же синие. На рост 157 отлично. Продавца рекомендую, доставка в срок.
Всё лето нош, то в этом цвете, то в светло сером. Очень довольна. Прекрасная модель. Хороший материал. Покупала сначала в одном цвете, чтобы определиться с размером, а потом заказала ещё другой цвет. Рекомендую.
Качество 👍 Классные летние брюки, хорошо сидят в талии, не давят и врезаются, штанины свободные. Хотела чуть зауженные книзу 🤔
Ольга Г.
Хорошие длинноваты придется укорачивать материал хороший держит форму не трикотаж мне понравились
н
нина а.
Ольга Х.
Ольга Г.
Светлана О.
Ирина З.
Брюки 48разм, сшиты в Беларуссии, на талию 80см сели хорошо, ткань 72% хлопок, остальное полиэстер, немного надо убрать длину пару см, сзади кокетка дает хорошую посадку. Единственно не радуют очень маленькие карманы: вроде есть , но такие , что ничего в них не положишь. Брюки по средней цене, брала за 2052, рекомендую всем покупать. Понравил...  Читать полностью
Светлана П.
Из трёх моделей выбрала, именно, эту! В жизни они не такие узенькие и у обтяжку, просто прямые узкие брючки! Сидят отлично! Спасибо за качество и профессиональный крой. Вот с карманами не поняла, если уж морочиться с кроем, то что уж такие мелкие то? Даже денежка бумажная торчит из кармана,
Тамара Х.
Замечательные брюки, идеальная посадка, ткань плотная, в тоже время в них легко и удобно. Объем бёдер 102, идеально- 48р. Спасибо за товар!
Ольга Е.
Достоинства
И цвет и фасон очень понравилиси. Хотя пришлось заказать на размер больше (не было 50 го) сели хорошо. Моломерят, видимо
Теперь хочу заказать другой фасон и другой цвет у этого продавца, не знаю, что делать с размером?
Светлана Ш.
Наталья
Отличные брючки! Лучшие!!!
Спасибо, брюки понравились, на ОТ 94 и ОБ 112 сели хорошо, слегка свободно, длина на рост167, ниже косточки.
Ирина
Плотный приятный материал, не жаркий, хорошо носится, сели отлично. На рост 172 длина по косточку. Лекало отличное. Только карманы оооочень мелкие, ключ от машины и то не положишь. Но это не недостаток, а особенность. Рекомендую, спасибо производителю.