1. Электроника

Пластик, Стекло

Альбина Р.
29 июня 2024
Качество изображения:Отличное
Отличный выбор для тех, кто ищет баланс между функциональностью, стилем и доступной ценой. AMOLED-экран с отличной яркостью и контрастностью делает просмотр видео и игру в игры настоящим удовольствием. Камеры с высоким разрешением делают отличные фотографии как днем, так и ночью.Телефон работает быстро и плавно, без зависаний и лагов, даже при запуске...  Читать полностью
Томила Р.
Юлия
Качество изображения:Хорошее
Пришёл телефон, в одном целофане( пакетике) озон, коробка помятая, но телефон целый. Все как заявлено, ещё не настраивала жду чехол и стекло. А так все понравилось.
Александр М.
Скорость работы:Высокая
Достоинства
Оригинал
гарантия 2 года для Африки.
Ильмир С.
изменен 21 июня 2024
Качество изображения:Отличное
Смарфон оригинальный 👍 Сборка Вьетнам. Был очень хорошо запечатан и упакован. Полностью проверел вводя комбинации ниже: 1. *#2663# - расширенные возможности, версия прог.обеспечения, версия прошивки; 2. *#06# imei - коды; 3. *#0*# - меню и опции цветов дисплея; 4. *#0228# - отображает состояние батареи; 5. *#0808# - настройки USB; 6. *#1234# - версия...  Читать полностью
Зарина С.
Хороший телефон рока новый .мне понравилась тонкий удобный не очень брльшой.короче я довольна
Иван
25 мая 2024
Достоинства
Коробка не вскрывалась
Недостатки
Телефон для Африки, т.е. без официальной гарантии. Это в описании не указано
Светлана Ж.
19 мая 2024
. Покупкой довольна
Алексей Р.
19 мая 2024
Достоинства
пока все хорошо
Недостатки
за малое время пользование, еще не выявлено
пришел телефон с регионом Африка. надеюсь это ничего не значит)
Андрей П.
изменен 3 сентября 2024
Сыну очень нравится.
18 мая 2024
Покупали своему ребенку , очень понравился. Пока работает отлично и за такую цену , супер !
Ирина
15 мая 2024
Качество снимков:Отличное
Достоинства
быстрая доставка - заказала , на следущий день уже был в пункте выдачи ! упаковано в крафт пакет с пупырками . пломбы были все на месте , вскрывала дома , все супер . самая низкая цена у этого продавца ))
Недостатки
пока не найдено
Не смотря на обсеры- обзоры блогеров , телефончик супер , порадовал . камера хорошая , шустрый , красивый , цвеет хотела желтый , но когда увидела этот сиренево- розовый устоять не сиогла ))) несколько недель выбирала между а55 и а35 , по итогу решила все таки сэкономить десятку ))) и не пожалела.
14 мая 2024
Качество изображения:Отличное
Всё супер,как и должно быть,новое,упаковано хорошо,оригинал.Своих денег стоит 100%,рекомендую
Егор Л.
10 мая 2024
Скорость работы:Очень высокая
Телефон по такой цене, за такой размер памяти - подарок. Мне пришло все упакованое, новое. Номера пробиваются, как оригинал (Мне пришёл телефон региона Нигерии (ECT)). Работает, все как заявлено производителем. Пока нареканий нет. Я взял с сомнениями (цена низкая + нет отзывов), но не пожалел 😀. Одним словом - рекомендую!