1. Строительство и ремонт
  2. Двери, окна и комплектующие
  3. Комплектующие к окнам
  4. Подоконники и отливы
  5. EVOLUXWOOD
Подоконник из натурального дерева с живым краем

Подоконник
Высота, мм
Ширина, мм
Вес товара, г
Россия

20 октября 2024
Очень понравилось и качество и цвет,, край живой отлично обработан. Пока не установили, но смотрится очень достойно
Нарек С.
18 октября 2024
отлично, всем советую
Станислав Б.
17 октября 2024
Достойно смотрится. Видно что не пластик.
17 октября 2024
подоконники невероятные, заказывал 2 штуки. пока не установил, к сожалению фото только такие. я сомневался что он будет склеен из нескольких частей, но это вообще мелочи. на таком подоконнике можно жениться и прожить с ним счастливую жизнь 😂. мне один мастер советовал брать только подоконники фирмы мёллер. могу только посмеяться ха-ха. как можно сравнить...  Читать полностью
Роман С.
17 октября 2024
Достоинства
Отличный товар!
Он просто великолепен! Выглядит потрясающе! Мелкие трещины и сучки заполнены смолой. Размер в длину на пару мм меньше, но не критично. Одна сторона (лицевая) обработана лучше.
Александр
15 октября 2024
Улетный! Слишком хорошо, красив, не решились использовать, как подоконник. Решили использовать, как столешницу для раковины в ванной
Андрей М.
Евгений
13 октября 2024
Этот подоконник - слэб, монолитная доска! Подошел как родной! Шикарно выглядит! Он стоит под окном на балкон (балкон утеплен), цветов нет, поэтому не стал его ничем покрывать, мне так нравится
Евгений
13 октября 2024
Давно хотел заменить пластиковые подоконники на деревянные. Подоконник подошел как влитой, ничего не подрезал. Горшки с цветами на подоконнике могут оставить следы, подложил под них бердикель. Подоконник покрыл воском с маслом матовым Гаппа. Воск нужно втирать в дерево, тут я чуть ошибся - наносил кистью. Теперь дерево должно быть более устойвым к влаге...  Читать полностью
13 октября 2024
понравилось как смотрится, цельный слэб, 250*1750*40, обработано хорошо, небольшие трещинки залиты смолой. есть недостаток (на фото 2) Левый задний угол меньше 90 градусов. Будет понятно при монтаже, заметно или нет.
Галина Б.
11 октября 2024
очень классный, всё устроило. Рекомендую к покупке!
Екатерина Ш.
10 октября 2024
очень красивое дерево!!! и цвет, и рисунок восторг!
9 октября 2024
9 октября 2024
5 октября 2024
Отлично! Все соответствует ожиданиям!
Марина Т.
5 октября 2024
Очень понравился, заказали ещё одну.
Юлия Е.
4 октября 2024
супруга впечатлило качество, и быстрая доставка!
Санджар З.
изменен 24 сентября 2024
Добрый день. В целом хорошее изделие. Если брать чисто как подоконник, то на 4+. Для меня же это верх от обувницы. Как я понял производитель сделал одну сторону идеально, вторую менее шлифованную, хотя маслом покрыт полностью. На фото не только общий вид, но и небольшие недостатки. Один из серьезных недостатков, это несоответствие заказанной длины...  Читать полностью
Лушин А.
Очень красиво. Заказывал шириной 200 и 450 мм. Узкая из цельной доски, широкая склеенная из 2х (доклеен кусок шириной примерно 100 мм), но стык почти незаметен. Покупкой доволен.
Андрей К.
Отличный подоконник. Без деффектов. Смотрится 🔥.
Юлия Ж.
Он обалденный! И вид и запах и тактильно. Очень понравился
Анна Я.
Гладкая, крепкая, край очень красивый. Брали как столешку в ванную комнату
Евгения К.
Мы в восторге! Подоконник очень красивый. Привлекает внимания. Дополнительно зашкурили и покрыли маслом, как советовал продавец. Теперь ждем установки!
дмитрий с.
Подоконник супер! Доставили на три дня раньше чем ожидали. Упакован добротно. Всё цело. Выглялит просто огонь! Как установим дополню фотками и впесетлением.