Жакет oodji Ultra

Полиэстер
65% Полиэстер, 35% Вискоза
Повседневный

Галина К.
Брала 2 жакета один 46, другой 48. Подошли оба. Оба шикарные. Качество отличное. Смотрятся красиво как с брюками так и с юбкой. К покупке рекомендую. 👍💯%
Софья М.
Смотрится красиво, стильно, жаль, что в некоторых местах торчали не тки, пришлось обрезать
Вера Б.
Людмила Е.
Достоинства
Отличный жакет
Очень понравился
Наталья В.
Ольга Е.
Очень красивый и нежный пиджак, хорошо сел по фигуре, беру в oodji на размер больше пиджаки и они отлично садятся.
Надежда У.
Людмила К.
Прекрасный жакет, мой самый любимый😍
Евгения А.
На свой р.48 рост 170 брала р rus50/44. Сидит свободно как я и хотела. Сшит хорошо, строчки ровные, нитки не торчат. Жакет универсальный и к джинсам и к юбке или платью прекрасно подходит. Фото и описание соответствуют данным характеристикам в карточке товара.
Мария К.
Жакет чудесный. С подкладкой, мягкая ткань. Швы ровные, только в 2х местах немного торчали нитки, но не критично. Единственный для меня минус, рукава в отвернутом состоянии не на полную длину и то, что нет пуговиц чтобы застегнуть.
Ксения О.
Это самый идеальный пиджак, какой у меня был, сел идеально 40 размер RU , на рост 156, спасибо oodji за идеальные размеры для меня, жалко в моем городе закрыли отдел с oodji
Красивый, удобный, но мне не подошёл по размеру 😔
Сел божественно, даже не ожидали
Ольга Р.
Мягкий материал, легкий, на тёплую погоду, аккуратно сшито, нитки не торчат
Отнесла в швейную мастерскую, укорачивали длину. В остальном - ношу с удовольствием
Ilya S.
о
ольга м.
Пришёл в рваном пакетике, без бирки (кому-то понадобилось оторвать). Пиджак симпатичный, материал/цвет приятный, но так криво сшит....особенно спина, на плече складка зашита какая-то, нитки везде торчат... Жаль, но не смогу смириться с этой кривизной, а в ателье перешивать - не стоит он того.
Татьяна Г.
Татьяна Т.
Отличный жакет сначало заказали бежевый ,но не подошёл цвет, а этот то что надо.Большое спасибо
Гуля М.
Пиджак норм., правда без кнопок, но кнопки есть, можно пробить самим в случае необходимости.
Наталья З.
Юрий Ш.
Ирина Н.
Карина
Очень классный! Взяла в комплекте с коробкой шортами. Просто бомбический комплект. Ткань оч приятная, сшито хорошо
Галина Д.