3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Светлана Ч.
6 февраля 2024
Достоинства
Не пачкает стол
Недостатки
Заказ очень понравился,все запакованно хорошо,доставили быстро.На столе лежит ровно,по краям есть небольшой запас.Ребенок доволен.Рекомендую,спасибо.
Иван С.
Достоинства
Отличное ровное стекло
Недостатки
Край обрезал прямо на столе ножом.
Инна С.
Достоинства
Все отлично
Сания Н.
Недостатки
Покрытие пришло с царипиной
Достоинства
Прозрачное и плотное
Недостатки
Не лежит на столе от слова совсем. По краям топорщится и свисает. Как при этом можно убрать воздух из под пленки непонятно. По размеру слишком большая, а главное углы не ровные! Подрезать в домашних условиях очень проблематично,а придется выравнивать по углам, даже если усядет до нужного размера. Пожалела, что не купила дешевую...  Читать полностью
Галина Б.
изменен 2 июля 2024
Хорошее впечатление. Стекло прекрасно приклеилось на стол. Некоторое время разглаживалось на столе и поэтому не образовалось никаких морщин. Понравилось все. И сам товар,и доставка вовремя и в хорошем состоянии. Товар и продавца рекомендую.
Диляра Ф.
взяла стекло, чтобы постелить на белую столешницу, но оно лежало на ней как будто пузырями, пробовала и смочить и, наоборот, просушить, но толку было мало. пришлось стелить на подоконник, там, в целом, лежит нормально, но больше брать не буду:(
Анастасия Р.
Мне понравилась, стол смотрится красиво, к столу плотно прилегает, можно было даже потоньше взять
Мария
Качество супер. Обтялули стол в детской
Илья Судаков
Сергей С.
Хорошее покрытие на письменный стол школьников