1. Автотовары

Длина, см
Багажный бокс
Черный матовый

Денис Г.
Отличный бокс,покупал на оптиму,по трассе немного шумноват,но терпимо.Пластик добротный,чувствуется качество.
Алексей О.
Нормальный бокс, поместилось 3 чемодана, на 120 км/ч начинает жестко свистеть, наклейки кривые все, что странно
Азамат Г.
Супер бокс
Прокопчук Ирина
Нам пришел с браком, хотелось бы чтоб продавец заменил эту деталь.
Павел Л.
Хороший,вместительный бокс. Пластик довольно жесткий. Не шумит. Пришёл хорошо упакован,без вмятин и царапит, воощем все отлично 👌
Брал на весту. Можно было взять размер побольше, чем 310л. Но, в целом, нормальро. На скорости не ошущается, 110 ехали вполне спокойно. Влез большой чемодан с вещами, и верхняя часть коляски. Можно было бы еще напихать туда по мелочи, но уже не было необходимости. При езде в дождь туда чуть насосало мокрого песка, поэтому маркие вещи без пакетов туда...  Читать полностью
Алексей Б.
Отличный бокс. Сначала смущала толщина пластика, но пробег в 4000 км выдержал прекрасно. Доставка быстрая и в срок . Продавца и товар рекомендую.
Виктор В.
Бокс очень выручил в дальней поездке. Довольно вместительный. Удобно, что открывается в обе стороны. Проехал больше 1500 км в жару под 40 градусов, на состоянии бокса это внешне это никак не отразилось. Покупкой очень доволен!
Владимир К.
Супер быстрая доставка товар качественный всем советую!
Так то все ниче, но вот внутренности хлипковато выглядят, сам подъемный механизм. А так встало нормально, установка Мега простая
Андрей С.
Достоинства
Вместительность, легкость установки, аэродинамичность.
Недостатки
Пока не нашел.
Приобрели для поездок в отпуск и выездов на природу, в августе протестируем, если что отредактируем отзыв.