2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Стеклянная бутылка

Диана А.
7 мая 2024
Достоинства
не жирнит, нет сильной отдушки
Недостатки
очень понравилась сыворотка, конечно о результатах говорить рано, но отмечу: -не жирнит лицо, а наоборот стягивает, буквально на пару минут -не ощущается на лице, не хочется сразу смывать бежать -нет сильных отдушек -состав хороший -тюбик стеклянный, затемненный, пипетка удобная
Сыворотка отлично упакована, пришла целая, запах очень приятный, легкая, не оставляет липкости на лице, сразу кожа становится очень нежная
Достоинства
Пришла в целостности! Сроки хорошие!
Приятная консистенция!
Оксана П.
Камилла Э.
Отличная сыворотка и вправду помогает от закрытых комедонов, хорошо очищает поры,у меня еще есть сыворотка с ниацинамидом 5% и цинком 1% , тоже от bloom,но после нее пошла аллергия сильная,а эта сыворотка полная противоположность,мне 12 лет и мне подошла
Фарида А.
Мне не подошел товар,когда сверху наношу любой крем он скатывается из за сыворотки,думала дело в креме,потом не стала наносить сыворотку и все легло как надо...оставляет чувство липкости
Ирина П.
Достоинства
Все пришло целое, без повреждений. Легкая текстура.
Недостатки
Не работает
Не увилела никакого эффекта от сыворотки.
Юлия О.
1 июня 2024
Доставка быстрая, масло с приятным запахом. Наношу на лицо и как написано, по массажным линиям втираю. Мне нравится.
Пока только начала недавно пользоваться , посмотрю в действии , пока нравится , хорошо впитывает
Ольга Т.
изменен 30 мая 2024
- Простой состав, медленно, но работает. Высыпания начали проходить. Осветления сильного она не даст. У меня жирная кожа, мне сыворотка слабовата. Выраженного действия кислот я не замечаю. - Я думала будет более низкий ph, в вопросах спросила про ph, но мне пока не ответили. По ощущениям там 5-5,5. Т.е. какого то отшелушивающего действия сильно не...  Читать полностью
Александр Т.