3. Комбинезоны

100% вискоза
Повседневное

Людмила С.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный! Мне понравилась модель. Сначала заказала зеленый, а потом еще и фиолетовый. Очень легкий и удобный. Спасибо продавцу и WB за быструю доставку.
Елена Т.
Очень хорошо
Очень классный комбез! Брала по отзывам, благодарю) на 50 размер взяла 54 рост 174 изумительно! Благодарю азон! Кстати пошив аккуратный, надеюсь не сядет!!!
Ольга А.
Красивый комбинезон. Соответствует размеру. Качество Дизивей всегда отличное!
Соответствие размеру:Соответствует
Цвет красивый.Ткань дала сильнейшую усадку при первой же стирке в деликатном режиме
Ирина З.
изменен 27 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Начнём с хорошего. Комбинезон красивый, на высокий рост, сидит отлично. Не большемерит, как пишут, я думаю, что эта модель должна быть свободной. Я бы взяла на размер больше, но, к сожалению, цена поднялась. Минус- белесые пятна и полосы на комбинезоне, возможно, заломы от сжатого состояния при транспортировке. Надеюсь, что после стирки разгладится...  Читать полностью
Татьяна П.
Комбинезон понравился и по составу ткани и по цвету, на ОГ 120 хорошо сел 56 размер, не в обтяг. На рост173 укорачивать не пришлось
Мария С.
Соответствие размеру:Большемерит
Мне было в нём удобно. Есть один нюанс - большемерит, но мне было даже более в нём комфортно, чем в любой другой вещи. Советую его купить, так как он подходит как для повседневной прогулки, так и для каких-нибудь важных мероприятий.
Татьяна Ж.
Соответствие размеру:Большемерит
Отличный комбез. Очень легкий. В жару в нем очень комфортно.
Людмила С.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравился. Легкий, удобный. На рост 162 -длинный, нужно подшивать. Заказывала сиреневый и зеленый одного размера , но сиреневый оказался меньше . Покупкой довольна.