1. Бытовая техника

2010
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка

Ольга Х.
Качественная сборка фена, прочный корпус, хороший шнур который вращается, внешним видом и качеством в целом я очень довольна! 😍В работе тоже нет минусов, отлично справляется с сушкой, вытягивает волосы качественно, они не пушатся и не путаются. Рекомендую к покупке.
Андрей Б.
Пользуюсь уже второй месяц, все идеально. Очень рада, что нет режима "турбо огонь", который сжигает на&рен все волосы. Лёгкий и безопасный для волос, то что надо 💕
Дарья Т.
Купила пол месяца назад, пока что все хорошо работает, так что советую к покупке
Таисия У.
Пришел быстро, без повреждений, без брака. Работает отлично.
Леонид Ч.
Классный фен, 3 режима работы, светится, насадка в комплекте. Работает, всё супер
Михаил К.
Пользуюсь более месяца, качеством довольна. Хороший вращающийся шнур, в руке удобна, по мощности тоже нравится. Советую!
Ева Я.
Хороший, все работает, пользуется и жена и дочь, у нас фен уже давно, больше пары месяцев, все устраивает! ✌️
Валентина В.
По качеству не уступает дорогим фенам, этот отлично справляется со своими функциями 👌🏻 сушит быстро!
Василий Я.
Хороший, удобный фен, сушит на самом сильном режиме быстро, завершаю сушку холодным воздухом, волосы выглядят отлично.
Прохор Т.
Фен отличный, рекомендую!👌🔥