1. Электроника
  4. Коврики для мыши
  5. STEAR

Владислав Т.
11 апреля 2024
Коврик качественный за свои деньги. Ровный и аккуратный оверлок. Покрытие жаккард очень хорошее, мышь скользит прекрасно. Упаковка ковра тоже хорошая
Ярослав Б.
Достоинства
Большой приятный и мягкий коврик, специально по размеру выбирал на весь стол, оказался даже чуть больше чем необходимо) Пришел целый, упаковка в том числе, вопросов никаких, я думаю стоить понимать тем кто заказывает светлый что марается он быстрее черного и стоит это понимать.
Недостатки
Не выявил
В целом ковер симпатичный, для меня приятный на ощупь, немного шершавенький, как я поняла не всем этот материал приятен. Размер большой, меньше бы часть стола перекрывал, а этот с одной стороны лишь на пару см свисает. На этом его плюсы фсе. Очень разочаровала доставка, понятное дело продавец к этому не имеет отношения, но это было довольно проблематично...  Читать полностью
Роман Р.
В сравнении с предыдущим моим ковром который стоил дешевле, покрытие «speed» оставляет желать лучшего, визуально нравится.
Максим Н.
имба качество
Очень классный дизайн коврика. Беру жаккард в первый раз и на самом деле он очень удобен. Мне понравилось !
Вячеслав Н.
15 июня 2024
Качественный ковер, края также обшиты, что очень большой плюс, минусов не обнаружил
Максим К.
изменен 14 июня 2024
Качественный коврик, подходящая толщина и отличное покрытие. Стоит своих денег!
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Их нет
Советую!
Антон Ф.
Гаврил Ж.
изменен 11 июня 2024
Имба коврик качество на высоте👍