2. Уход за лицом

MIXIT
Объем, мл
Россия

Алена З.
Отличная сыворотка, свои функции выполняет на 100 из 100, не первый раз заказываю и не последний, рекомендую к покупке
Дарья У.
1 июня 2024
Повелась на отзывы, что морщины реально уходят и пигментные пятна исчезают… пользуюсь месяц, посмотрим что будет в конце тюбика 🙂
Светлана В.
Пришло хорошо упаковано. В пузырчатую пленку и коробку... пока не использовала .
Марина А.
Немного разочарована. Большая бутылочка, а пипеткой набирает на самом кончике и результат не понятен. Пока пользуюсь
20 мая 2024
Сыворотка просто бомба! Разглаживает морщины, эффект был после первого применения. Испотзую на ночь и после нанесения еще использую крем. Рекомендую!
Виктория
19 мая 2024
Отличная сыворотка. Быстро впитывается, не оставляет липкого слоя, хорошо увлажняет и питает кожу. Кожа стала заметно мягкой, нежной, свежей. Мне эффект понравился, наношу утром после умывалось и тоника, и такой же вечерний ритуал. Использую меньше месяца, но уже заметила улучшение кожи. Мне сыворотка для лица подошла 💞
Руслан М.
19 мая 2024
Хорошо увлажняет, выравнивает тон кожи, рекомендую к покупке
Марина Ч.
18 мая 2024
Не плохое средство, но пользуюсь ещё мало
16 мая 2024
Сыворотка хорошая, моментально впитывается, но эффекта не увидела антикризисного, мне 30 лет, у меня совсем немного мифический морщины, но Сыворотка и крем не помогла от этой фирмы
Анастасия Б.
7 мая 2024
Сыворотка приятно пахнет, быстро впитывается и не остается ни какого липкого слоя.После первого применения действительно есть эффект, приятно удивил!