1. Аксессуары

Женский
Декоративные элементы
Стразы
Черный матовый

Цвет мягче,чем на фото продавца,что даже лучше для меня,матовое покрытие тоже мне больше нравится,милый бонус- синие серьги, благодарю:)
Достоинства
Очень понравились.
Недостатки
Нет.
Отдельная благодарность продавцу за подарок! Чудесные серьги два в одном! Рекомендую!
Галина Я.
Серьги супер и за подарок отдельное спасибо продавцу
Плюшева Лёля
Достоинства
Красивые и качественные, но не то
Недостатки
доставили не серо-голубые, а светло-бирюзовые..,(которые тоже закончились на данный момент)
перезакажу, как только снова появятся в наличии...
Хорошая бижутерия. Серьги не тяжёлые,смотрятся интересно,как из бабушкиного наследства. У меня есть платья в стиле 40-х ХХ века. Буду собирать ретро образ.Единственный момент,то что металл очень жёлтый,не такой как в карточке товара. Кому-то плюс ,а кому-то минус. Я бы предпочла серьги больше в серебре, но этого добра у меня хватает. Общие впечатления...  Читать полностью
Наталья О.
Алена К.
Очень красивые! В восточном стиле- не кричащая классика. Подруга помешана на турецких сериалах, подарю ей, она заценит😀
Классные сережки, все целое, еще и подарочек положили. Спасибочки продавцу, ооочень приятно 😀