Брюки Mira Style

Вискоза
Вискоза 100%

Сонна О.
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый принт, местами торчали нитки, ткань легкая на лето самое то .
Анастасия Г.
Соответствие размеру:Соответствует
На рост 183, как раз та длина, что хотела. Качество хорошее, спасибо)
Галина О.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество хорошее,но не понравилось,как "сели" на мою фигуру.Ткань легкая,приятная к телу.
Катерина Н.
Начитавшись отзывов, что брюки сильно садятся, первый раз стирала ручной стиркой в холодной воде. Но они сели все равно. Но, в Краснодаре сейчас +42 и брюки для этой погоды просто идеальны. Поэтому, закрыла глаза на этот нюанс и заказала ещё для дома и на улицу. Единственное замечание, что было бы здорово больше расцветок именно для улицы. Большая...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные домашние штаны из вискозы. Приятный материал. Действительно универсальный размер. Подошёл мне (44 р), дочке (146 р.) и даже бабушке (48 р.)
Соответствие размеру:Соответствует
У меня попа 118, рост 164. Налезли, но в притык, да и коротковати. Взяла 2шт, чтобы увеличить одни. Уж очень ткань понравилась, да и бонусы были))
В поясе жмёт, длинна коротка. Хотелось бы длиннее... См на 10 ,при росте 163см. Метериал очень приятный к телу.
Екатерина Ф.
Брюки супер!!! Приятная вискоза💓Однозначно рекомендую к покупке и цена огонь 🔥
Дарья К.
Тоненькие.на мой рост 160 очень хорошо.единтвенное можно было бы верёвочку для стяжки.а так симпатичные
Екатерина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие укороченные брюки для дома. Возможно, для маленького роста они будут как обычные брюки. Ткань легкая, приятная. Резинка на поясе туговата, но в процессе ношения точно растянется. Лента декоративная, не затягивается вокруг талии. Советую к покупке.